Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Не считаются цены по акции

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Иван
1. Не считаются цены по акции
На странице отображается акционная цена, а при оформлении заказа - цена с моей обычной накопительной скидкой. Точно не работает в акциях по садовым товарам и канцелярии (школьные тетради). Исправьте, пожалуйста!

Написано: 2017-08-16 в 20:11:38
Ирина

модератор
2. Re: Не считаются цены по акции
Иван, ошибки в расчете цены быть не может.

За подробной консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться к нашим операторам по телефонам, указанным на сайте.

Написано: 2017-08-16 в 20:26:11
Иван
3. Re: Не считаются цены по акции
Похоже, что по-разному работает подсчет. При просмотре товара и при подсчете корзины. Пример: https://my-shop.ru/shop/products/2655258.html
В карточке товара показывает цену 8 рублей (как будто сумма акционной и накопительной скидок сработала). При подсчете в корзине - применяется только акционная скидка. Поправьте отображение.

Написано: 2017-08-16 в 20:30:00
Ирина

модератор
4. Re: Не считаются цены по акции
Иван, стоимость с учетом всех скидок указана в нижней части корзины.

Написано: 2017-08-16 в 20:39:15
Иван
5. Re: Не считаются цены по акции
Это я знаю. Спрошу по-другому. Моя накопительная скидка 15%. Почему акционный товар по ссылке в предыдущем сообщении отображается для меня по восемь рублей, а будучи положенным в корзину, считается по десять рублей?

Написано: 2017-08-16 в 21:03:00
Елена

модератор
6. Re: Не считаются цены по акции
Иван, когда Вы выбираете товары на нашем сайте для заказа, Вы уже видите цены с учетом Вашей накопительной скидки. Теперь покупатели могут видеть обычную стоимость товара (зачеркнута) и его стоимость с учетом накопительной скидки.
При добавлении товара в корзину отображается обычная цена, а стоимость с учетом скидки указана в нижней части корзины.

Написано: 2017-08-17 в 08:48:56
Ирина
7. Re: Не считаются цены по акции
стало очень-очень неудобно, когда видишь уже окончательную цену, мне вот удобнее видеть цену без скидки и самой прикидывать сколько будет стоить. можно как то настроить профиль чтоб отображалось по старому, или пусть разработчике в настройках сделают галку "отображать цены со скидкой" и каждый уже сам будет выбирать как ему удобнее. а то так хорошо было, специально не выходила из профиля чтоб не изменилось ничего, так сайт сам "вылетел".

Написано: 2017-08-21 в 19:59:04
Юлия

модератор
8. Re: Не считаются цены по акции
Ирина, см. наш ответ выше.

Написано: 2017-08-21 в 21:14:01
Ирина
9. Re: Не считаются цены по акции
я поняла что цены отражаются уже с учетом накопительной, я спрашиваю как можно сделать чтоб этого не было.

Написано: 2017-08-22 в 06:40:06
Елена

модератор
10. Re: Не считаются цены по акции
Ирина, цены с учетом Вашей накопительной скидки отображаются, если Вы находитесь в персональном разделе.
Выйдя из него, Вы увидите реальную стоимость товара.

Написано: 2017-08-22 в 08:25:16
Указанное время: UTC+3 (Москва).