Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Мой любимый магазин

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Мой любимый магазин
Обожаю Май шоп. с тех пор, как появилась дочка, уже два года, все детские игрушки ,книжки, развивашки и т.д. покупаю только здесь. у меня уже большая личная скидка. со мной вместе заказывают мои подруги. Очень нравится то,что постоянно проводятся различные акции,даются промокоды. Отдельно хочу отметить работу сотрудников: всегда оперативно отвечают, стараются помочь в выборе,если заказ находится на этапе формирования, то можно всегда добавить то,что забыл, причем, даже если срок действия промода закончен, но он на момент заказа еще был, то все равно подействует. бракованный товар возвращается без проблем, почтовые расходы за него тоже, причем почти сразу, после отправки скана чека, не то, что (название стороннего ресурса удалено), где моей маме полгода морочили голову - то одно пришлите, то другое, и так и не вернули. Май шоп, очень Вас люблю, но есть некоторые замечания, которые помогут вам стать лучше. Конкретно в нашем городе - Саранске, закрыли пункт выдачи (бесплатная доставка от 3-х т. р.). Осталась только транспортная(бесплатно от 5 т.р.) и курьером (бесплатно от 10.000). Такие заказ трудно набрать ,если только подключать всех знакомых. а транспортная у нас находится почти за городом, туда не ходит городской транспорт, и мне, например, как маме маленького ребенка практически невозможно доехать, только на такси. а это дорого. второй момент - есть товар в ассортименте, без возможности выбора. я теперь всегда отказываюсь от такого, т.к. пару раза заказала - пришло совсем не то, что надо. желательно доработать систему поиска. иногда изменив всего окончание, находишь совсем разные вещи. короче, фильтр надо усовершенствовать. И последний момент - желательно сделать видимым рейтинг товара. Пусть народ ставит звездочки, остальным это будет очень полезно в выборе. Ведь не у всех есть время оставлять комментарии к товару, к тому же,чтоб их увидеть надо сначала выйти на страничку товара и потом в ответах почитать. Если б это было видно, когда аналогичные товар стоят списком (например, куклы Antonio juan, видно всех кукол и их рейтинг), для покупателя это было б удобнее. Желаю удачи и процветания всему коллективу!

Написано: 2018-04-09 в 16:18:26
Марта

модератор
2. Re: Мой любимый магазин
Ирина, благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова!
Рады будем дальнейшему сотрудничеству!

Пункт выдачи в Вашего городе был закрыт по инициативе нашего партнера. Уверяем Вас, мы постоянно работаем над открытием новых пунктов выдачи в регионах и рассматриваем поступающие предложения от различных транспортных компаний. Как только мы получим достойное предложение по организации доставки в указанный Вами город, мы обязательно примем его.

Обращаем внимание, что в Саранске есть курьерская доставка, стоимость которой составляет 250 руб., а при заказе от 5000 руб. осуществляется бесплатно:
https://my-shop.ru/my/helper_71/point_3584

Что касается ассортиментных позиций, то ограничение по выбору товара из ассортимента - это не наше условие.
Магазин также заинтересован в разделении ассортиментных позиций, однако, это не всегда представляется возможным. Производитель может выпускать несколько разновидностей одного товара под общим артикулом. На огромных складах поставщиков все товары одного артикула хранятся вместе, поставщики отгружают ежедневно тысячи товаров и не могут сортировать их по внешним признакам для каждого заказа.

Ваше предложение касательно видимого рейтинга товаров будет передано в соответствующий отдел на рассмотрение.

Написано: 2018-04-09 в 17:57:06
Ирина
3. Re: Мой любимый магазин
Ура! Здорово,что теперь есть бесплатная доставка от 5 т.р. Спасибо, мои дорогие ))

Написано: 2018-04-11 в 17:08:45
Указанное время: UTC+3 (Москва).