Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Жанна Викторовна
1. Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Рекомендую это пособие, потому что на практике убедилась в его пользе. К нему прилагается компакт-диск, где даны прекрасные задания на аудирование. Дети самостоятельно могут готовиться с таким пособием.

Написано: 2018-05-10 в 10:37:57
Карина Гусманова
2. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Это пособие помогло мне хорошо подтянуть английский язык. Здорово, что к нему приложен компакт-диск. Именно с его помощью я сумела кое-что подкорректировать. Да и задания в пособии тоже понравились. Спасибо.

Написано: 2018-05-13 в 12:41:58
Виктория
3. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
В сборнике есть все, чтобы хорошо подготовиться. Задания такие же, какие будут на экзамене. Есть диск с текстами для аудирования.

Написано: 2018-05-21 в 11:22:31
Рита
4. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Я сейчас по нему готовилась. Пособие классное. И качество на пять баллов, и сами тесты отлично составлены.

Написано: 2018-05-29 в 11:19:03
Дегтярева Алла
5. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Коллеги, рекомендую это пособие. Сама убедилась в его эффективности. И дети работают с большим энтузиазмом, кода подключаешь компакт-диск.
Пособие стоящее.

Написано: 2018-06-03 в 14:38:12
Лидия Добрынина
6. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Задания этого сборника помогли мне лучше освоить грамматику, а аудирование подправило мое произношение и заставило обратить на это особое внимание. Сборником довольна. Спасибо.

Написано: 2018-06-07 в 20:02:45
Оксана Лебедева
7. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Мне понравился этот сборник заданий. Особенно впечатлило наличие диска для аудирования. Так подготовка точно будет полной.

Написано: 2018-06-21 в 10:11:19
зоя
8. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
А я видимо особо везучая.. Пособие с огромным браком. После 8 страницы сразу идет 17 (ДЕВЯТИ страниц в пособии нет!!!). Зато дважды дублируются страницы с 17 по 24. Вернуть бы, да поздно увидела брак..Короче, очень жаль потраченных денег (((

Написано: 2018-10-16 в 06:35:09
Татьяна

модератор
9. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
По вопросу не соответствующего товара отправьте, пожалуйста, сообщение со страницы Вашего заказа.

Написано: 2018-10-16 в 10:24:56
Сабина
10. Re: Английский язык. 11 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии оценивания. Ответы. Компакт-диск с тестами для аудирования. ФГОС
Сборник мне понравился. Выполнен хорошо: вся информация соответствует этому году, качество на пять баллов.

Написано: 2019-02-26 в 12:24:45
Указанное время: UTC+3 (Москва).