Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Игрушка "Кукла", арт. Д31342

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Отзыв
1. Игрушка "Кукла", арт. Д31342
Мне досталась блондинка с длинными волосами и с челкой. Вместе с куклой пришел и питомец - песик (6,5см) с косточкой.

Размер головы куклы примерно 9 см Х 8 см. Голова из мягкой резины.
Тело как у братц, но с каблучной стопой. На теле кое-где видны дефектики отливки (не критично). Руки - ноги поворачиваются. Руки могут разводится в стороны. Ноги не сильно сгибаются в колени "на щелчок" 1 раз.
Сразу после вынимания из коробки сильного запаха не имеет.

В голове у куклы втавлено что-то типа пищали.
Прошивка волос не очень густая, волосы прошиты по периметру, а тажже дополнительный ряд идет вокруг пищали.
Там где пищаль, понятно, волос нет (затылок чуть прикрыт волосами). Пищаль не пищит:)
Глаза у куклы карие, закрываются в лежачем положении. Механизм откырвания/закрывания глаз исправен.

Понравился красивый , довольно нежный оттенок сконтона. Обе брови чуть смещены относительно центра, миллиметра на 3-4 . В глаза не бросается.
Цвет волос тоже понравился. Красивый золотичтый. Сами волосы жесткие.

Одежда на кукле : джинсы и кофта, все съемное, на липучке. На брюках был клей, пришлось отодрать.
Также с куклой шел дополнительный комплект одежды - юбка и топ. Все без застежек (!).
В общем, одежка, конечно, хоть и тряпичная, но вся очень уж простенькая, на выброс. Туфельки привычные черные пластиковые (на маленькую ножку) .

Мой вывод: покупала куклу ради интереса. О покупке не пожалела. Но кукла нуждается в переделке(ради этого и брала). Цена здесь (с моей скидкой) оказалась лучшей.

Написано: 2018-05-10 в 18:30:38
Отзыв
2. Re: Игрушка "Кукла", арт. Д31342
Забыла добавить, что с куклой шли еще 2 дополнительные пряди зеленого и малинового цвета, которые можно прикреплять кукле на голову с помощью креплений-пружинок.
И прошу прощения за ошибки в отзыве выше, нет возможности подправить:)

Написано: 2018-05-10 в 18:38:47
Дополню
3. Re: Игрушка "Кукла", арт. Д31342
Продолжаю разбирать куклу, решила дополнить отзыв для интересующихся коллекционеров:)
Пишаль вынимается из головы без особого труда. Внутри пищали микросхема и три батарейки-таблетки. Стало понятно, почему нет звука- батарейки окислились. Возможно, если заменить, что-нибудь девочка и исполнит:)
Мне звуки не нужны, к тому же это утяжеляет голову, поэтому все железки из пищали были вынуты. Оставила только внешний легкий футляр, который вставляется в голову. К нему можно будет допрошить волосы, и залысинки уже не будет.
Теперь по поводу глаз. Когда пищаль вынимается, то можно увидеть внутри, что каждый глаз "сидит" в отдельно в своей лунке, как это наблюдаем у кукол типа лив, братзиллаз и тп.

И еще дополню по поводу собачки: пес - бело-розовая гладкошерстная мягкая игрушка. Был приклеен к упаковке, отчего на попе остался клей.

Написано: 2018-05-11 в 07:30:36
Указанное время: UTC+3 (Москва).