Интернет-магазин My-shop.ru
Акции    Гид   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Роковая ошибка

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ларочка
1. Роковая ошибка
Роковая ошибка!Бесподобный роман!Меня он притягивает своим великолепием.Столько в нём душевности,чистоты,любви...Александр Романов поистине Великий Писатель!Цитирую...Жизнь даётся человеку всего один раз,и поэтому прожить её нужно так,чтобы было приятно вспомнить о ней.Всё это время мне казалось,что я живу,не понимая причины своего существования.Мне так больно думать о том,что все это время я жил без тебя.Знаешь,ты уже давно приходишь ко мне и в моих снах.Ты приходишь в разных образах,но чаще всего ты белая волшебница,закрывающая меня нежным покрывалом и спасающая от любых невзгод.Я несказанно счастлив,что наконец нашёл ту,рядом с которой мне суждено прожить всю оставшуюся жизнь.Не многим удаётся почувствовать то,что чувствую сейчас я.В сердцах людей часто царит неуверенность,но только не в моём.Видя тебя каждый день,моё сердце наполняется невероятным спокойствием,а в глубине души я становлюсь беззаботным ребёнком,целыми днями думающим только о твоей любви ко мне.С добрым утром,дорогая.Прочитав эти строки,она засияла улыбкой.Женщина может не есть и не пить,но для неё жизненно необходимо чувствовать,что она кому-то нужна.Письмо было какой-то не щадящий разум и сердце квинтэссенцией наваждения,неустанным желанием вновь и вновь рисовать в своём воображении неземной облик своей возлюбленной,иными словами,это была настоящая,искренняя мужская любовь,так редко встречающаяся в нашей современной жизни.Он в самом деле был без ума от неё,несмотря ни на что,его захлестнула бесконтрольная эйфория счастья.Он был готов на всё ради неё:он жил ею,думал о ней каждую минуту.Нежный,пусть и слегка застенчивый поцелуй для девушки всегда лучше пустых нелепых оправданий.Изумительная погода раскрасила всё вокруг цветами утренней безмятежности,рождая незабываемые,радующие глаз пейзажи.Солнечные лучи высушивали оставшиеся капли росы,зелёные кузнечики шаловливо перескакивали с травинку на травинку,словно делая утреннюю зарядку.Игривый ветерок усиленно разгонял случайно затерявшиеся на небе тучи и подсушивал промокшие от росы и подёрнутые сорняками грядки.Жизнь наполнилась новыми яркими красками и заиграла по новому.

Написано: 2015-12-22 в 19:59:41
Указанное время: UTC+3 (Москва).