Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Хватит быть хорошей девочкой, начни жить

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Татьяна
1. Хватит быть хорошей девочкой, начни жить
Начала читать книгу и поймала себя на том, что, как ни странно, я не знаю, кого именно хочу. Я смотрю на мужчин и в доли секунд вижу свое отношение, а в целеполагании только по отдельным каким-то моментам вижу своего мужчину. Я пока не нашла своего мужчину, но то, что я иду к этому - радует меня. И встреча произойдет.
Я читаю книгу и вижу, что дело не в избраннике а тех шаблонах, которые я вижу в себе. И радуюсь за себя, вижу - первым этапом, а потом найду как исправить. Смотрю по сторонам - как хочу исправить. Поймала себя на том, что одна женщина проявила ко мне открытость, а я немножко словно замерла и принимаю ее посыл. С другой женщиной, наооборот, она ко мне проявила сильную эмоциональность и меня потряхивает, я тут же в доли секунд готова с ней общаться, играть все, что угодно, я даже говорю с ней так ярко так эмоционально - вижу в себе ответную волну к ней.

Написано: 2016-01-17 в 11:56:57
Яна
2. Хватит быть хорошей девочкой ,начни жить
Очень приятно читать эту книгу . Много рекомендации ,как правильно себя вести с мужчинами ."Добавляет уверенности в себе ,и в своих силах и возможностях в жизни :).Спасибо большое за такие прекрасные книги )

Написано: 2016-01-17 в 13:36:28
Yana
3. Хватит быть хорошей девочкой, начни жить,
Очень приятно читать эту книгу . Много рекомендации ,как правильно себя вести с мужчинами .И найти достойных мужчин )))"Добавляет уверенности в себе ,и в своих силах и возможностях в жизни :)."Спасибо большое за такие прекрасные рекомендации !!!

Написано: 2016-01-17 в 15:10:00
Иван
4. Моё мнение о книге !
Книга очень поучительна как и для женщин так и для мужчин ! Прочтя её можно понять свои ошибки и не повторять их ! Автор очень тонко и точно указывает на секреты мужчин! Давая женщинам превосходство над нами ! Элена я желаю вам больших творческих успехов и ждем продолжения вашего творчества ! Мой совет мужчины. Милые любимые женщины прочтите книгу и вы приобретете без ценный опыт и оружие любви !

Написано: 2016-01-17 в 19:27:43
Галина
5. Мнение о прочитанной книге !
Читая книгу я многое поняла и поняла как нужно жить и что нужно мужчинам ! Элена благодаря вам я поменяю свою жизнь беря пример с героине книге ! Большое вам спасибо и желаю вам творческих успехов в жизни ! С большим уважением к вам Галина 1 Девочки читайте книгу и действуйте !!!

Написано: 2016-01-17 в 20:50:52
Anna
6. Полезная книга
Спасибо за книгу! Прочитала за два ночи на одном дыхании! Сейчас перелистываю снова и выполняю практики, описанные в конце каждой главы. Я как-то в последние несколько месяцев была в депрессии, чувствовала себя опустошенной и несчастной, а эта книга помогла мне понять некоторые важные вещи про себя и свою личную жизнь. А выполнение практики помогает вернуться к себе - позитивной, настроиться на изменения в жизни, на счастье и любовь!

Написано: 2016-01-18 в 09:29:56
Виктория
7. мнение о книге
Книга прекрасный самоучитель для тех, кто устал быть Золушкой и готов перевоплотиться в чудесную принцессу,много полезных практик и информации о том как здесь и сейчас преобразиться из гусеницы в восхитительную бабочку,наполнить жизнь яркими красками , счастливыми событиями и заиграть всеми гранями своего женского очарования !!!Всем Удачи и приятного чтения!!

Написано: 2016-01-18 в 16:02:54
Яна
8. Любимая книга
Все книги этой писательницы дают возможность качественно улучшить свою жизнь
Что и произошло со мной. Уже три года я замужем ,счастлива и даже не могу представить себе,что было бы со мной,если бы не знания,которые передает Елена.
Огромная благодарность ей за ее труды и желание помочь людям быть счастливее.

Написано: 2016-01-20 в 10:06:07
Иван
9. Пожелания автору !
Спасибо за отличную книгу ! Такая книга способна научить многому не только женщину но и мужчину ! Она даёт такую власть над нами грешными ! Элена вы волшебница !

Написано: 2016-02-02 в 18:59:44
Указанное время: UTC+3 (Москва).