Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / "Чужие" товары в отложенных

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Настасия
1. "Чужие" товары в отложенных
Периодически откладываю интересующие меня товары чтобы мониторить цену, ждать скидку, или просто купить позднее. Но есть проблема - постоянно вижу в отложенных товарах то, что я не откладывала. Удаляю, а в следующий раз этот товар опять у меня в отложенных. Почему так происходит? Не может ли быть так, что отложенный мной товар наоборот не появляется в отложенных (и я забуду его купить).

Написано: 2016-01-17 в 23:10:15
Михаил
2. Re: "Чужие" товары в отложенных
1. Скорее всего что корзина на рабочем компьютере активна и через него чужие товары в корзину попадают.
2. Возможно. См. Пункт1.

Написано: 2016-01-18 в 00:23:08
Яна

модератор
3. Re: "Чужие" товары в отложенных
Настасия, Михаил прав.
Во избежание повторения аналогичных ситуаций, каждый раз по окончании работы в персональном разделе, необходимо выходить из него, нажимая ссылку "Выход".

Написано: 2016-01-18 в 09:45:47
Настасия
4. Re: "Чужие" товары в отложенных
Михаил, что вы подразумеваете под словамии "рабочий компьютер"? ПК не дома, а на рабочем месте? Я захожу на майшоп из дома, с ноутбука, которым никто, кроме меня, не пользуется.
Причем в отложенные попадают постоянно одни и те же товары, которые я в глаза не видела (никогда не смотрела).
А почему нельзя сделать нормальный раздел "отложенные"? Хранить как и заказы в персональном разделе, без куков. А то ведь в самом деле - сел за другой компьютер и не видишь что откладывал.

Написано: 2016-01-18 в 14:43:13
Яна

модератор
5. Re: "Чужие" товары в отложенных
Настасия, отложенные товары сохраняются в виде файлов "cookie" только в том случае, если Вы не вошли в свой персональный раздел. Чтобы не потерять данные об этих товарах, сайт помещает их, в формате временных файлов, в хранилище текущего браузера и их нельзя увидеть на другом компьютере или в другом браузере.
Для сохранения товаров непосредственно в Вашей "Корзине" необходимо выполнить вход в персональный раздел и только после этого добавлять их.

Написано: 2016-01-18 в 14:56:23
Михаил
6. Re: "Чужие" товары в отложенных
Уточняю:
домашний - личное устройство, или по месту жительства.
рабочий - устройство на работе, родственники, друзья, знакомые и тому подобное.

Написано: 2016-01-18 в 16:48:24
Ирина
7. Re: "Чужие" товары в отложенных
Настасия, в отложенных могут появиться товары, которые вы загружаете в корзину из файла Excel автоматически - в том случае, если их нет в наличии на данный момент.

Написано: 2016-01-19 в 02:24:53
Настасия
8. Re: "Чужие" товары в отложенных
В итоге так моя проблема и не решена. Я захожу в майшоп с домашнего ПК, никто больше за ним не работает, я всегда залогинена в персональном разделе и никогда не загружала из файла excel. Но чужие товары появляются вновь и вновь, даже после удаления. Често сказать меня уже утомило их постоянно удаление. Например,
42 Набор стикеров "Готовим обед"
Цена: 439.00 руб.; наличие: нет в корзину удалить
43 Машина инерционная "Самосвал"
Цена: 474.00 руб.; наличие: есть
52 Набор колес "Wheel Set"
Цена: 620.00 руб.; наличие: есть в корзину удалить
53 Свинка Пеппа. 100 наклеек
Цена: 81.00 руб.; наличие: есть в корзину удалить
54 Зак С.М.
Все домашние работы. 5 класс. Русский язык, английский язык, математика, информатика
и еще много

Написано: 2016-01-19 в 19:53:51
Настасия
9. Re: "Чужие" товары в отложенных
откуда они взялись в моих отложенных и почему появляются вновь после удаления?

Написано: 2016-01-19 в 19:54:49
Ирина

модератор
10. Re: "Чужие" товары в отложенных
Настасия, рекомендуем Вам сохранить все необходимые товары в отложенных в Вашем персональном разделе, а затем очистить файлы "cookie" в Вашем браузере. Если подобное повторится - сразу сообщите нам.

Написано: 2016-01-19 в 20:35:24
Михаил
11. Re: "Чужие" товары в отложенных
Попробуйте пароль кабинета сменить. Возможно, был взлом вашего браузера.

Написано: 2016-01-19 в 21:56:34
Указанное время: UTC+3 (Москва).