Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Чайник со свистком из нержавеющей стали "Mayer & Bosh", 3,7 л

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Наталья
1. Чайник со свистком из нержавеющей стали "Mayer & Bosh", 3,7 л
Долго ждала этот чайник, т.к. нужен был именно такой - полностью металлический, со свистком и складывающейся ручкой и как можно большего объема. Поставщик то не доставил его на склад MyShop, то доставил бракованный, и вот, наконец привезли нормальный.
Что я могу сказать: я покупала его за 1089 р минус новогодняя скидка 16% и за эти деньги чайник неплохой - вскипел быстро, свистит громко и на разные голоса, правда при нагревании издает смешные звуки, похожие на кудахтанье. Но есть и претензии. Первая - криво припаян свисток. На функциональность не влияет, только на внешний вид. А вторая и главная - в чайнике нет заявленных 3,7 л объема. Максимум воды, который в него можно налить - 3.3 л. Это доверху и при этом вода начинает самопроизвольно выливаться через носик. Полезный объем (до нижней кромки носика, чтобы чайник не начал "плеваться" при кипении) - 2,7 л. Понятно, что это претензия не к продавцу, т.к. по информации производителя этот артикул имеет объем 3,7 л, что указано и на коробке, но если вы думаете о приобретении данного чайника, то имейте это в виду.

Написано: 2016-01-20 в 22:25:19
Наталья

модератор
2. Re: Чайник со свистком из нержавеющей стали "Mayer & Bosh", 3,7 л
Здравствуйте. К сожалению, это ошибка производителя. Приносим Вам извинения. По вопросу возврата отправьте, пожалуйста, сообщение со страницы заказа.

Написано: 2016-01-21 в 12:30:53
Указанное время: UTC+3 (Москва).