Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Аннулирование заказов

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Евгения
1. Аннулирование заказов
Здравствуйте!
К сожалению, на вашем сайте нет защиты от случайного аннулирования заказа ( например, запроса подтверждения или введения кода, или несколько минут, в течение которых можно самой восстановить заказ без снятия резерва). Со мной произошла такая ситуация, и я потеряла часть очень нужных мне позиций, появления которых долго ждала и которых уже нет в наличии. Особенно это актуально при работе на планшете или с телефона.
Надеюсь, вы сделаете что-нибудь с этой проблемой.
Спасибо!

Написано: 2016-01-21 в 12:59:04
Елена

модератор
2. Re: Аннулирование заказов
Здравствуйте, Евгения!

Мы обязательно передадим Ваше пожелание на рассмотрение в соответствующий отдел.

Написано: 2016-01-21 в 13:42:00
Тимофей
3. Re: Аннулирование заказов
Такое предложение уже не один раз озвучивалось со страницы заказов. Уже наверно год прошел. Та и на форуме встречались подобные просьбы. Интересно, сколько должно пройти времени, чтобы пожелание воплотилось в интерфесе магазина?

Написано: 2016-01-22 в 08:10:46
Мария

модератор
4. Re: Аннулирование заказов
Тимофей, мы планируем сделать запрос на подтверждение отказа от заказа для защиты от случайного его аннулирования. Однако, данная задача не является приоритетной, поэтому сроки ее выполнения назвать не можем.

Написано: 2016-01-22 в 09:11:00
Марта

модератор
5. Re: Аннулирование заказов
Евгения, Тимофей, сегодня на сайте был активирован механизм подтверждения отказа от заказа.

Благодарим Вас за участие в улучшении функционала клиентского интерфейса!

Написано: 2016-01-26 в 16:01:19
Указанное время: UTC+3 (Москва).