Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Отзыв

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Владимир
1. Отзыв
Был сделан заказ 462456210 из Уральского региона, на сумму, превышающую 12 тыс.руб.
Была публично продекларирована бесплатная доставка товара заказчику.
В итоге предлагается забрать товар из офиса курьерской службы за 120 км или доплатить еще 3500 руб за доставку товара заказчику.
My-shop.ru отказывается решать эту проблему.
Будте внимательны!!!

Написано: 2016-01-22 в 12:42:23
Олеся

модератор
2. Re: Отзыв
Владимир, мы просим не вводить в заблуждение наших покупателей!

Стоимость доставки рассчитывается исходя из стоимости товаров в заказе, выбранного Вами региона доставки, а также способа получения заказа.

Выбрав способ доставки "Доставка курьером ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания": Екатеринбург, курьером", из которого следует, что доставка осуществляется только по указанному городу, Вы тем не менее в адресе доставки указали абсолютно другой город. Очевидно, что в данном случае доставка от Екатеринбурга до Вашего города будет осуществлена за Ваш счет - это стандартные условия работы транспортных компаний.

Со стороны магазина все обязательства были выполнены - заказ был сформирован и отправлен в Екатеринбург, согласно выбранному Вами способу доставки.

Написано: 2016-01-22 в 13:23:11
Владимир
3. Re: Отзыв
Товар слава богу доставили, спасибо.
Но каково было мое удивление, когда я увидел производителя товара.
Вместо заявленой на сайте: Латвия, оказалось Китай.
Меня сразу насторожило качество швов в сравнении с оригинальным товаром.
Считаю это обманом покупателя.

Написано: 2016-02-01 в 07:46:48
Марта

модератор
4. Re: Отзыв
Владимир, ошибки нет!

Производителем полученного Вами товара является латвийская компания, но сами товары шьются в Китае - это стандартная практика для большинства производителей. Другими словами: лицензия на товар получена в Латвии, а изготовливается продукция в Китае.

Насколько нам известно, по данному вопросу со страницы соответствующего заказа уже ведется переписка с нашим оператором.

Написано: 2016-02-01 в 15:32:07
Указанное время: UTC+3 (Москва).