Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Радиоуправляемый автобус

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Наталья
1. Радиоуправляемый автобус
Ужасный автобус!!! Хлипкий,одноразовый! Приехал не закрепленный,болтающийся в запечатанной упаковке. Когда открыли,сразу отвалилось лобовое стекло,а резкий ужасный запах резкий крысами-мышами и плесенью сразу ударил в нос и разнесся по всей квартире так,что пришлось открывать форточки и проветривать квартиру. Руки после него у меня были как будто чем то намазаны,пришлось мыть руки после него. Правая рожка на одном креплении. С такой вонью я не могу дать ребенку этот автобус. Я считаю,что он сделан из токсичных материалов и опасен для здоровья не только ребенка,но и взрослого!!!!!

Написано: 2016-01-22 в 20:18:05
Марта

модератор
2. Re: Радиоуправляемый автобус
Наталья, все товары на нашем сайте сертифицированы. Описанный Вами внешний вид и запах просто недопустим!

Насколько нам известно, Вы уже сообщили о данном товаре со страницы заказа. В ближайшее время специалисты претензионного отдела предложат Вам варианты разрешения сложившейся ситуации.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2016-01-25 в 16:35:58
Наталья
3. Re: Радиоуправляемый автобус
Конечно не допустим! Первый раз вижу такое ужасное качество. Специалисты Ваши уже связались со мной. Спасибо,что не оставили мою жалобу без внимания!!!

Написано: 2016-01-25 в 18:44:14
Указанное время: UTC+3 (Москва).