Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / "Веселый боб", с желобом

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
анна
1. "Веселый боб", с желобом
у нас неволяшка отказывается кататься по желобу. выкинутые деньги.

Написано: 2016-01-23 в 05:06:17
Olchenok
2. Re: "Веселый боб", с желобом
жезл пластиковый из-за этого боб по нему съезжает не переворачиваясь. приклеила на дно жезла кусок белого рулонного пластыря, и боб сразу "зашагал".

Написано: 2017-01-28 в 00:36:39
Ольга
3. Re: "Веселый боб", с желобом
Прекрасный желоб. Можно, конечно, и самим из картона склеить трассу для бобов. Но это тоже вариант. При большом наклоне бобы не перекатываются, а скользят вниз "на боку". Лекарство от этого - уже описано - приклеить пластырь на дно желоба. За вполне приемлемую цену с удовольствием взяла несколько экземпляров на детский праздник.

Написано: 2017-04-06 в 11:58:48
Ольга
4. Re: "Веселый боб", с желобом
игрушка понравилась, наклеили обычную изоленту, боб шагает на ура!

Написано: 2017-05-27 в 20:50:17
Екатерина
5. Re: "Веселый боб", с желобом
Да. По треку боб не перекатывается, я ждала этого, прочтя предыдущие отзывы. Но видно что это поправимо. Я вроде нашла идеальный вариант- намазать трек тонким слоем силиконового герметика. Герметик лучше прзрачный брать, в хозяйстве он всегда пригодится. Желательно только шершавый низ мазать, чтоб за края боб не цеплялся. Если лишнего намазали-ничего, после засыхания его можно снять как пленочку и заново намазать. Тогда шагает, а не съезжает даже при сильном наклоне. Если учесть,что оригинальные (крутые) бобы с такими треками в 10(а то и в 20) раз дороже и я еще не пробовала как они катаются, то этот вариант считаю отличным.

Написано: 2017-09-29 в 09:49:42
Екатерина
6. Re: "Веселый боб", с желобом
Боб интересный. Эта ложка большая. Он и не должен перекатываться. Эта ложка предназначена для различных манипуляций с бобом, сзади на картонке есть инструкция. За такую небольшую цену отличная игрушка.

Написано: 2018-04-12 в 09:22:53
Указанное время: UTC+3 (Москва).