Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Кукла "Людмила 2", озвученная

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
оксана
1. Кукла "Людмила 2", озвученная
Очень красивая кукла!Долго гонялась за ней!Спасибо!

Написано: 2016-01-23 в 23:43:06
Анна
2. Re: Кукла "Людмила 2", озвученная
Укажите рост куклы

Написано: 2016-05-22 в 00:23:31
Нелли

модератор
3. Re: Кукла "Людмила 2", озвученная
Высота куклы: 52,5 см.

Написано: 2016-05-23 в 11:23:22
галина
4. Re: Кукла "Людмила 2", озвученная
Скажите, пожалуйста,эта кукла все таки есть в наличии? Заказывала её 3 недели назад,она здесь была в наличии.При формировании заказа мне позвонили и сообщили ,что куклы НЕТ в наличии.Однако на сайте она в всё это время была.Пожалуйста,сообщите корректную информацию.И,пожалуйста,не надо удалять комментарий,как уже было.Я не нарушала правил данного форума,спасибо.

Написано: 2016-06-01 в 11:48:02
Нелли

модератор
5. Re: Кукла "Людмила 2", озвученная
Добрый день! Наличие "есть" означает, что товар есть в наличии на нашем складе и/или на складах наших поставщиков. Информация о наличии товаров на нашем складе на сайте обновляется в режиме реального времени, однако со складами поставщиков это, к сожалению, невозможно - информация о наличии товаров на складах поставщиков поступает к нам с некоторой задержкой. Из-за этого возможна ситуация, когда мы сообщили вам, что товар есть в наличии, и приняли заказ на него, однако после этого (почти сразу или через несколько дней) сообщили вам, что товара уже нет в наличии. В настоящее время товар числится в наличии на складе нашего поставщика.

Написано: 2016-06-01 в 11:51:01
Наталья Юрьевна
6. Re: Кукла "Людмила 2", озвученная
Заказала эту куклу, ориентируясь на фото и первый отзыв. Кукла пришла с другим цветом волос, в красном платье, глаза по ширине разные, т.к. ресницы вклеяны по-разному, поэтому один глаз широко открыт, второй с прищуром, руки мягкие, продавливаются. Как такую дарить, не знаю, стыдно.

Написано: 2016-08-07 в 18:54:37
Указанное время: UTC+3 (Москва).