Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Мой первый год. Альбом про то, как я расту

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Татьяна
1. Мой первый год. Альбом про то, как я расту
Добрый день! Есть возможность разместить хотя бы несколько доп. изображений альбома внутри?

Написано: 2016-01-24 в 15:20:22
Мария

модератор
2. Re: Мой первый год. Альбом про то, как я расту
Здравствуйте! Дополнительные иллюстрации добавлены на страницу товара:
http://my-shop.ru/forum/theme_85819/page_1.html

Написано: 2016-01-25 в 18:28:24
Татьяна
3. Альбом понравился!!!!
Выбирала между этим и альбомом поменьше. Выбрала данный вариант из-за удобного формата фотографий. Альбом пришел через 12 дней. Очень понравился. Такие приятные пастельные тона, все сделано очень нежно и со вкусом. Подойдет как для мальчика, так и для девочки. Возможно некоторые мамы найдут несколько рубрик лишними, но вы вполне можете переделать их под себя, заклеив фотографиями данные разделы. Единственный минус на мой взгляд, что в некоторым местах маловато места для описания предложенной ситуации, придется в этих местах писать меленько.
Альбом содержит буквально все,что нужно: рождение, купание, зубки, сон, еда, одежда, праздники, отпуск, есть просто развороты для фото, метрика, пожелания от бабулей и дедулей, а также просто от близких людей, первые игрушки, коляска, даже описание как познакомились мама и папа, как они узнали о беременности, имеется вкладыш для диска с узи и фото. В общем свои деньги он точно оправдывает. Листочки довольно плотные. Я определенно его советую.

Написано: 2016-02-08 в 12:13:17
Вера
4. Re: Мой первый год. Альбом про то, как я расту
Скажите как упакован Альбом? Спасибо!

Написано: 2018-02-23 в 08:21:59
Мария

модератор
5. Re: Мой первый год. Альбом про то, как я расту
Альбом запаян в целлофан.

Написано: 2018-02-26 в 16:47:49
Указанное время: UTC+3 (Москва).