Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / ущемление прав потребителей

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. ущемление прав потребителей
хочу привлечь внимание вот к какой теме. Покупатель вынужден ждать доставки заказа не менее 4-5 дней - это СЛИШКОМ много. Это примерно как работают международные магазины- возможно я еще не перестроилась, что везде кризис.
Итак, на мой заказ - который я регулярно отслеживала онлайн - в 23.23 текущего дня (то есть ЧТ) пришла информация о возможности доставки:Вы можете оставить заявку на доставку
на следующий рабочий день - сегодня принимаются заявки на доставку
29.01.2016 (Пт.) То есть я должна сидеть в полночь возле компа и "ловить" 36 минут до 00.00, чтобы оставить заявку на доставку на следующий день?! для кого делается такой интервал времени (36 минут) чтобы оформить доставку?! ясно, чтобы никто не успел это сделать и потребитель ждал еще 3дня (!)
ОООЧень недовольна.
Совет: отслеживайте свой заказ денно и нощно )) Желательно не спите по ночам.
Требую вменяемого объяснения администрации.
От себя. Для меня заказ был очень важен, я отслеживала его регулярно (как и говорила выше), и даже в этот вечер, видимо, до 23.23 не дождалась - ведь завтра рано вставать и РАБОТАТЬ НАДО

Написано: 2016-01-29 в 12:52:38
Елена

модератор
2. Re: ущемление прав потребителей
Екатерина, формирование Вашего заказа заняло два рабочих дня.

Об окончании формирования заказа мы оповестили Вас соответствующим письмом в 22:23 - время отправления фиксируется в архиве переписке соответствующего заказа.
Мы ни в коем случае не ущемляем права наших покупателей и не призываем к ночному бдению у компьютера (просим и Вас не делать этого).
Наш склад является крупным логистическим центром и ежедневно к нам поступают десятки тысяч товаров, из которых круглосуточно формируются заказы. Письма об окончании формирования заказов отправляются нашей системой автоматически, сразу после завершения их сборки.
Насколько нам известно, по данному вопросу Вы уже общались с нашим оператором, а доставка заказа была согласована на ближайший рабочий день.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Написано: 2016-01-29 в 13:44:16
Указанное время: UTC+3 (Москва).