Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / доставка

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
амиНа
1. доставка
Почему такая дорогая доставка стала?

Написано: 2016-01-29 в 13:56:59
Яна

модератор
2. Re: доставка
Амина, последний заказ, оформленный Вами в нашем магазине, был сделан год назад.
За это время тарифы "Почты России" изменились в бОльшую сторону, что автоматически привело к увеличению стоимости доставки и у нас.

Написано: 2016-01-29 в 14:09:22
Елена
3. Re: доставка
Однако, 6 пакетиков конфетти и 2 небольших набора Плеймобиль теперь тянут на 1000 руб доставки почтой России в Волгоград! Да из Америки заказать дешевле! В других магазинах доставка этих же наборов обошлась в 300 руб! Из чего сложилась такая цена? Покупать тут стало вообще невыгодно! 3 с половиной пункта выдачи расположены крайне неудобно, везде предоплата, а почтой - цены неадекватные! Видимо, покупать в майшоп я больше не смогу. Очень жаль.

Написано: 2016-02-01 в 11:47:04
Елена

модератор
4. Re: доставка
Елена, если речь идет о товарах, которые находятся в Вашей корзине, то один из них ("Особняк с двумя лестницами") имеет достаточно большой и вес и объем.

Если имеются ввиду другие, то напишите нам со страницы любого заказа соответствующее письмо с указанием наименований и кодов товаров. Мы проведем проверку и сообщим Вам результат.

Написано: 2016-02-01 в 12:08:41
Елена
5. Re: доставка
Елена, Особняка нет в наличии давным-давно! Этот набор находится в отложенных, а не в корзине. В корзине были НЕБОЛЬШИЕ наборы, я же специально написала. Королевский обеденный зал и Королевская ванная комната.

Написано: 2016-02-01 в 14:24:58
Елена
6. Re: доставка
Разумеется, вы уже всё подправили. Однако, 2 дня, до того, момента, как я написала сюда, стоимость доставки почтой была 958 руб. А курьером СПСР - три с половиной тысячи!

Написано: 2016-02-01 в 14:28:50
Олеся

модератор
7. Re: доставка
Елена, просим Вас не вводить в заблуждение наших покупателей!

Стоимость отправки указанных Вами товаров почтой РФ по индексу 400005 составляет 319 рублей при предварительной оплате заказа и 543 рубля при выборе наложенного платежа. Обращаем Ваше внимание, что комиссия за денежный перевод (наложенный платеж) включена в стоимость доставки.

Заметим, что последние изменения по указанным Вами товарам вносились в 2014 году. Изменения в расчетах доставки посредством почты РФ сегодня нами также не производились.

Написано: 2016-02-01 в 14:35:29
Елена
8. Re: доставка
Мне совершенно ни к чему вводить в заблуждение ваших покупателей, потому что сама являюсь вашим покупателем! И в течение двух дней пыталась оформить заказ и своими собственными глазами видела стоимость доставки, которую указала! Попрошу вас не обвинять меня во вранье!

Написано: 2016-02-01 в 15:31:23
Указанное время: UTC+3 (Москва).