Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Поиск товаров по коду системы скидок

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Тимофей
1. Поиск товаров по коду системы скидок
Добрый день! Планируется ли расширение возможностей сортировки товаров не только по цене, но и по системе скидок? Планируется ли отражение кода системы скидок в корзине? Неудобно например, открывать каждую позицию в корзине, чтобы найти товары с кодом "0". Понятно, что такие изменения не в приоритете, учитывая большую загруженность всех ваших служб, но все-таки примите как пожелание. Спасибо.

Написано: 2016-02-03 в 11:41:13
Яна

модератор
2. Re: Поиск товаров по коду системы скидок
Добрый день, Тимофей!

Мы принимаем во внимание все предложения наших клиентов и, при возможности, стараемся осуществлять их.
Однако есть ряд причин, по которым реализация бывает невозможна или возможна лишь в далекой перспективе.

Хотим обратить Ваше внимание, что на товары из систем скидок "0", "5" и "15" мы целенаправленно снизили цены в нашем магазине.

Написано: 2016-02-03 в 12:22:51
Тимофей
3. Re: Поиск товаров по коду системы скидок
Спасибо за ответ! Когда выбираю товары, я стараюсь избегать добавления в корзину позиции из системы скидок "5" и "15". Субъективно, меня не радует эта система т.к. активно и успешно рекламирую Майшоп среди друзей и мне не удобно объяснять все сложности со скидками. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность операторам, отвечающим на вопросы со страницы заказа! Спасибо за терпение и оперативные ответы.

Написано: 2016-02-03 в 14:57:38
Указанное время: UTC+3 (Москва).