Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
алена
1. Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
подскажите пож-та, складывается ли этот набор?

Написано: 2016-02-04 в 21:39:40
Нелли

модератор
2. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
Добрый день! Да, комплект складной.

Написано: 2016-02-05 в 10:11:02
Эльвира
3. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
Дочке 1,4 -наборчик очень понравился)
Великоват немножко, ножки не достают до пола...и когда сидит подстраховывать надо, опрокинулась разочек со стула...нт это мы маленькие еще)
Зато целый день подбегает и игрушки на столе расставляет, то киску, то хрюшку...
Мимо пройдет, обязательно потыкает пальчиком на животных-помычит или помяукает)))
Первые два дня отказывалась есть на стуле для кормления, кормили за этим столиком)
Кстати, несколько раз рисовала фломастерами и карандашаме на столе все отмывается.

Написано: 2016-03-02 в 01:38:55
Алла
4. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
На радуге отсутствует голубой цвет. Вместо него - салатовый. У ребенка будет формироваться неправильный образ. Претензия скорее к производителю, так как в других магазинах видела также радугу без голубого цвета

Написано: 2016-04-18 в 17:59:05
Ирина
5. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
Пришел стол с другим рисунком. Поверхность ламинированная, цвета яркие, рисунки познавательные. Можно изучать, цвета, времена года, месяца и овощи, фрукты. Вообщим набором довольны.

Написано: 2016-10-28 в 14:46:08
Марина
6. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
Тут и сам каркас пластмассовый? А то смотрю ниже такой же внешне и по цене, а каркас металический написано. и высота какая получается? 45 или 52 см?

Написано: 2017-02-07 в 03:06:49
Татьяна

модератор
7. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
Высота стола составляет 52 см. Каркас стола и стула металлический.

Написано: 2017-02-07 в 09:52:07
Наталья
8. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
Рисунок пришёл как у товара - ссылка http://my-shop.ru/shop/products/2067868.html ( с деревом и временами года) по качеству претензий нет, ребёнку понравился набор

Написано: 2017-03-07 в 22:07:01
Нелли

модератор
9. Re: Набор мебели Ника "Познайка. Хочу все знать", КП (стол+стул пластмассовый)
По вопросу возврата/обмена товара отправьте, пожалуйста, сообщение со страницы Вашего заказа.

Написано: 2017-03-09 в 07:18:26
Указанное время: UTC+3 (Москва).