Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Кукла фарфоровая "Лора" (12 дюймов)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Кукла фарфоровая "Лора" (12 дюймов)
Куколка очаровательная. На фото совсем другой образ. В реальности Лора - маленькая удивлённая девочка с нежным личиком и бирюзовыми глазами. Локоны длинные и намного светлее, чем на фото. Костюмчик не голубой, скорее бирюзовый, под цвет глаз,аккуратно сшитый и, главное, не приклеен к телу, как у других кукол этого производителя. Голова поворачивается.

Написано: 2016-02-05 в 18:28:17
Елена, 37 лет
2. Самая приличная из всех
Закзала несколько фарфоровых кукол. К сожалению, эти куклы представляют собой замечательную идею в плохом исполнении. До локонов не дотронуться, когда попыталась расправить (не расчесать, конечно, а всего лишь расправить), половина из них осталась у меня в руке! Волосы выглядят красиво только на фото, в реальности это какие-то парики ужасного качества, которые лезут со страшной силой! Плюс - только лица, каждое - индивидуально. Конечно, что можно было ожидать за такую низкую цену, но на фото куклы выглядят вполне прилично.Я не представляю, для чего они могут использоваться: не игровые, но и для украшения интерьера такое убожество использовать стыдно. Это мое личное мнение.

Написано: 2016-05-11 в 00:48:52
Указанное время: UTC+3 (Москва).