Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / неудобный поиск товара

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Юлия
1. неудобный поиск товара
Пользуюсь услугами сайта с 2013года. С того времени немного изменилась система поиска товаров. Стало очень неудобно. Например,я хочу посмотреть все детские книги подряд. Как это сделать,непонятно. Приходится выбирать разделы подкаталог Раньше было лучше. Сейчас иногда не хватает терпения и времени просматривать все подгруппы, угадывать, в какую подгрупп поместили товар операторы.

Написано: 2016-02-06 в 12:17:03
Олеся

модератор
2. Re: неудобный поиск товара
Юлия, детские книги находятся в соответствующем разделе "Детская литература" и разделены на подкаталоги:
http://my-shop.ru/shop/catalogue/2036/sort/a/page/1.html

Сделано это для удобства поиска, т.к. покупатель, который хочет, например, выбрать раскраску не должен просматривать около 84000 товаров, а может выбрать соответствующий раздел и просмотреть только интересующие товары.

Написано: 2016-02-06 в 13:11:44
Розалия
3. Очень неудобный поиск товаров!!!
Добрый день!
Делая заказ на вашем сайте, неоднократно появлялось желание уйти из вашего магазина! Дело в том, что набирая в поисковой строке конкретное название книги и ее автора, выходит огромный перечень не того, что набрано в поиске! Аналогичная ситуация была с каждой позицией! По этой причине, в ваш магазин нет желания возвращаться! Хочу отметить удобство и качество обслуживания по телефону,операторы вежливые, компетентные, есть возможность вносить изменения в состав заказа. Надеюсь эта информация поможет вашему магазину не терять своих клиентов!

Написано: 2016-02-07 в 18:21:18
Ирина

модератор
4. Re: неудобный поиск товара
Здравствуйте, Розалия!

Для поиска товаров по конкретным параметрам (автору и названию и т.д.) Вы можете воспользоваться функцией расширенного поиска (необходимо нажать на кнопку "больше параметров"):
http://my-shop.ru/shop/search/b/

Написано: 2016-02-07 в 18:25:38
Указанное время: UTC+3 (Москва).