Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Подставка для умывальных принадлежностей

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Жж
1. Подставка для умывальных принадлежностей
Хорошая,продуманная модель.Размер вместительный -25см в высоту на 22см в ширину.В кармашек свободно помешается большой флакон шампуня и гель,еще и место остается.Цвет пришел синий.Материал - поликарбонат.Снизу есть щели,что бы стекала вода.Висит крепко,не соскакивает.

Написано: 2016-02-06 в 16:53:15
Ирхен
2. Re: Подставка для умывальных принадлежностей
ну повелась я на отзыв "Жж"... размеры Вы - уважаемый - указали сосем не те. Спереди карман высотой около 11 см всего, а сзади - 14, но никак не 25! 25 - это может вместе с крючком. В такой карман (из-за маленькой высоты) шампунь 400 мл, конечно, помещается, но не держится - перевешивает и вываливается. Предназначен такой "чудо"-карман только для хранения каких-то мелких и лёгких предметов. Я его использую для телефонных ЗУ.

Написано: 2018-02-23 в 19:18:11
Максим
3. Re: Подставка для умывальных принадлежностей
Хорошая штука, удобная повесил на кран и не парься.... Помещается плоский флакон шампуня Шаума 380 мл и губка-плоская (у меня влезло и осталось место) или флакон 250 мл шампуня любого формата и кусок мыла. Ну или как написали уже использовать для чего нравиться под хранения мелочей.

Написано: 2018-06-13 в 23:28:09
Указанное время: UTC+3 (Москва).