Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Лыжи беговые Atemi Corvette 2014 STEP yellow (длина лыж 195 см)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Сергей
1. Лыжи беговые Atemi Corvette 2014 STEP yellow (длина лыж 195 см)
Нормальные лыжи, но могли быть и получше визуально!
баланс по центру тяжести 5мм разница, прогиб 3мм разница, печать на лыжах смещена на 2 мм по длине и 3 мм по ширине...это на одной из лыж. Покрытие лаком...А НА... ЗАЧЕМ??? ну блестят...зато все царапины видны будут. Скользяк без притензий! Жёсткость лыжи хорошая!Внутри лыжи дерево но сотовая структура...да да да это технология, но один винт на креплении у меня попал в пустоту почти и подкладывая щепки и налив клея с 3 раза поставил как надо! короче и красиво и вроде неплохо о лыжах, но... местами бесят )))

Написано: 2016-02-07 в 20:32:15
Сергей
2. Re: Лыжи беговые Atemi Corvette 2014 STEP yellow (длина лыж 195 см)
Добавлю мнение своё... после наезженых нескольких сотен км, лыжи точно хороши и красивы!
несмотря на описанные косяки производителя!!! 1. жёсткость не ошибся на не лёгкий вес лыжника, очень хороша и коньком едут очень достойно и не смотря на насечки!!! в сравнении с универсальными фишерами за 5-7000 руб эти Атеми поедут ЛУЧШЕ!!!
2. прочные и лёгкие и лак не царапается как я думал ранее! несколько раз тыкал на ходу палкой в лыжу и следы еле заметны
3. мазями под утюг мазал но угадать погоду оказалось это проблемно...и решил вобще мазать только аэрозольными ТОКО, а под утюг я придумал замазывать насечки, чтоб коньком не мешали и с горки быстрее ехали. И едут отлично вообще почти без смазки ...но конечно надо защищать скользяк... вобщем кто как )))

Написано: 2017-02-04 в 00:49:14
Указанное время: UTC+3 (Москва).