Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Краски в форме фломастеров "Tropical", 5 тропических цветов

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. Краски в форме фломастеров "Tropical", 5 тропических цветов
Здравствуйте! Возможно ли их заправлять?

Написано: 2016-02-15 в 06:44:59
Наталья

модератор
2. Re: Краски в форме фломастеров "Tropical", 5 тропических цветов
Здравствуйте. Краски одноразовые, заправлять нельзя.

Написано: 2016-02-15 в 13:34:30
София
3. Заправлять нельзя, ага
Они вообще-то разборные, но на ваш страх и риск :) мне повезло, что потекшие чернила пришлось отмывать только от рук - они концентрированные, как я не знаю что :) транспортировать их надо в отдельном пенале или папке, у меня они пока что стоят в подставке на столе мордами вверх (на всякий случай). Перезаправлчются рутинно - шприц и любая мало-мальски водорастворимая краска. Конструкция позволяет: колечко, затычка посередине с узким каналом (чтобы не лилось рекой - ее вынули, и лейте туда хоть краску доя принтера. Лично я примерно это и сделаю, когда они кончатся. Теперь по делу. Кончики немного лезут, выставка слегка неровная - на первый взгляд. Стоит им впитать краску, и всё ок. У них даже ворсинки конические! (От аквакисти "Roubloff" за 400 рублей подобных милостей ждать не приходится, к слову.) Лысеют не тотально, нет: я подергала за папу соседних волосинок, те сидят крепко. Т.ч. я затолкала "дезертиров" обратно в пучок, стараясь не измять прочий ворс, и забыла об их существовании. Чернила - под завязку, концентрированный и прозрачный цвет. Я не брала неоновый и "дефолтный" наборы именно потому, что надеялась на прозрачность :) она есть! Можно в 2, 3, 4 слоя наложить цвет, и он повышает интенсивность. Цвета реально хорошие. Зеленый не кислотный, нежный такой. Циан и маджента - други мои, что я вижу, это же 2 из 3 базовых тонов в одном небольшом наборчике, так почти не бывает! Типичная беда - красный, синий, желтый, зеленый. Ни вам розового, ни фиолетового. Этот набор - спасение для страждущих! В нем еще и отдельный фиолетовый есть :) В сочетании с нсбором от Silwerhof получается уже очень интересная палитра. Лично мой бзик - не хватает чего-нибудь вроде индиго или peakock blue из палитры Koi ZIG (короче, нормального добротного синего; а невразумительный сине-фиолетовый "сильверхоф" - вообще не понимаю, чего ради он на свет появился, вот честно). Лдна проблема: не проклясть весь белый свет за то, что Colorino надо жмякать, а Silwerhif - нет. И это придется просто ПЕРЕЖИТЬ, цвета в наборах действительно прекрасно сочетаются, я уже представляю, какой шик будет, если смешать фиолетовый с коричневым или лиловый с алым; но чередовать в руке кисти с контролируемой подачей краски и с неконтролируемой - я заранее мысленно вешаюсь. Впрочем, результат должен оправдать всё: бюджетный, малочисленный и крутой набор брашпенов - это вообще-то avis rara.

Написано: 2017-02-04 в 00:54:07
Указанное время: UTC+3 (Москва).