Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / неверная информация

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. неверная информация
Заказывала футбольные мячи. Перед заказом позвонила на единый номер уточнить в каком состоянии доставят мячи- сдутые или надутые. Оператор Татьяна обещала уточнить этот момент и перезвонить мне. Через пару дней Татьяна перезвонила и сообщила, что мячи приходят надутые. Именно такие мячи мне и нужны. Я оформила заказ на 14 мячей. В положенное время курьер привозит мне мой заказ и мячи... сдутые. Почему так произошло, непонятно. Но курьер сказал мне, что мячи всегда доставляют сдутые. Заказ свой я приняла. Но зачем дезинформировать покупателя? И рисунок на мяче отличается от картинки на сайте.

Написано: 2016-02-15 в 18:41:14
Елена

модератор
2. Re: неверная информация
Здравствуйте, Ирина!

Информация о характеристиках товара поступила к нам от поставщика по запросу оператора.

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Ваш заказ. Пожалуйста, сообщите нам его номер, мы проведем проверку.

Написано: 2016-02-15 в 19:28:29
Ирина
3. Re: неверная информация
Заказ # 4710618 от 11 февраля 2016 г.

Написано: 2016-02-15 в 19:46:45
Елена

модератор
4. Re: неверная информация
Благодарим за информацию!

Мы провели проверку. Действительно, мы получили данную информацию по запросу нашему поставщику.

Если Вас не устраивает данный товар, Вы можете вернуть его. О своем намерении Вы можете сообщить со страницы заказа, отправив соответствующее письмо.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2016-02-15 в 20:07:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).