Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Чтение. Работа с текстом. 1 класс. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга Петровна
1. Чтение. Работа с текстом. 1 класс. ФГОС
Хорошее пособие для подготовки детей в школу и работы с первоклашками, особенно с теми, кто слабо читает и в первый класс пришел не подготовленным!
Тексты в книжке составлены грамотно, можно с учениками обсудить о чем было прочитано. Рекомендую!

Написано: 2016-02-16 в 12:07:51
Галина Валентиновна
2. Re: Чтение. Работа с текстом. 1 класс. ФГОС
Занимаюсь по этому пособию со своим классом!
В ходе работы у детей действительно развивается речевое внимание к языковой стороне текста, внимание к деталям. Работа с красочными иллюстрациями способствует развитию познавательной активности у детей.
К каждому тексту даются вопросы, составленные с учётом его лингвистического своеобразия.

Написано: 2016-02-26 в 13:25:59
Марина
3. Увеличение цены
Уважаемый my shop!Объясните пожалуйста столь резкое ежедневное увеличение цен в корзине!!!Вчера в 24 часа за книгу было 75р.,сегодня в 7 утра78р.Я заказываю книги на весь класс и такие скачки не могу объяснить всем родителям!!!да и свои деньги вносить не хочу

Написано: 2018-09-07 в 08:51:26
Елена

модератор
4. Re: Чтение. Работа с текстом. 1 класс. ФГОС
Пособие закончилось у одного поставщика и программа автоматически переключилась на другого резервного поставщика товара, а у него цена оказалась другая. Цены в нашем магазине могут меняться в любое время как в одну, так и в другую сторону, в зависимости от наличия товара у поставщиков и закупочных цен. Всё происходит автоматически. Вы получите товар именно по той цене, которая указана на момент оформления Вами заказа.

Написано: 2018-09-10 в 20:21:13
Указанное время: UTC+3 (Москва).