Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / ОГЭ 2016. Математика. Три модуля "Алгебра", "Геометрия", "Реальная математика". Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Андрей Степанович
1. ОГЭ 2016. Математика. Три модуля "Алгебра", "Геометрия", "Реальная математика". Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий
Готовлю своих ребят к ОГЭ 2016г. по математике по этой книге.
Пособию не нарадуюсь! 30 типовых заданий и ответы к ним, разложены "по полочкам" так, что ученик даже сам поймет, как в каком модуле дать правильный ответ!
Отлично подойдет репетиторам! Рекомендую!

Написано: 2016-02-16 в 15:01:11
Екатерина
2. Re: ОГЭ 2016. Математика. Три модуля "Алгебра", "Геометрия", "Реальная математика". Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий
Пособие однозначно можно рекомендовать учителям, готовящих своих ребят к ОГЭ по математике! Оформление вполне соответствует предназначению пособия - ничего лишнего, только тексты заданий и ответы к ним.
Рекомендую так же и родителям выпускников, для восстановления в памяти пройденного материала и дополнительных занятий по алгебре и геометрии.

Написано: 2016-02-26 в 15:23:56
SerSerych
3. Re: ОГЭ 2016. Математика. Три модуля "Алгебра", "Геометрия", "Реальная математика". Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий
Задачник просто УЛЕТ!!!! Присоветовала моя учитель по математике для походов на допы к репетитору, т.к. с математикой у меня явные не лады....)))
По себе ощущаю, что начал вьезжать в то, что для меня было лесом дремучим раньше))) Спасибо составителям!

Написано: 2016-03-10 в 12:47:28
Круизер2000
4. Re: ОГЭ 2016. Математика. Три модуля "Алгебра", "Геометрия", "Реальная математика". Типовые тестовые задания. 30 вариантов заданий
Короче говоря, эту книжку нам навязала наша классная, как дополнительное пособие к её урокам! Она у нас математику нам в головы пытается вложить!)))
Книжка вроде норм, благо, что есть ответы, а то что не понятно можно спросить! Одним словом НОРМ!

Написано: 2016-03-30 в 21:42:00
Указанное время: UTC+3 (Москва).