Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Сборная модель из картона "Собор Василия Блаженного"

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Наталья
1. Сборная модель из картона "Собор Василия Блаженного"
Получается очень красивая модель. Ребенку без помощи родителей будет немного сложновато. Но схемы очень подробные, красиво оформлены в виде книги, понятны и просты! Требуется при сборке, конечно, терпение! Но результат превзошел все ожидания! Отдельно хочется сказать про саму бумагу. Это тонкий картон, поэтому с ним надо быть предельно аккуратным. Вначале немного порвала маленькую деталь, которую в последствии склеила без проблем. Да, еще некоторые детали, чтобы они хорошо держались и не спадали все таки пришлось приклеить клеем.
Спасибо огромное создателям Умной бумаги за этот шедевр.
С нетерпением жду выхода новых подобных моделей!

Написано: 2016-02-16 в 15:11:14
Евгения
2. Re: Сборная модель из картона "Собор Василия Блаженного"
Я очень люблю "Умную бумагу",а от этого набора я была в восторге!Собирала долго,понемногу,когда была беременна 2-м ребенком-отлично успокаивало нервы.Лично мне нравятся модели именно из тонкого картона-изящные,хорошо прорисованные,в руках держать приятно.Хочу посоветовать тем,кто захочет надолго сохранить готовую модель:сразу подклеивайте собранные фрагменты,будет прочно,можно перевозить,вытирать пыль и пр.Собранный храм смотрится великолепно!Я и не знала,что там столько красивых,интересных подробностей в архитектуре и декоре.Тем,кто любит работать руками и не стремится сделать все за один вечер,очень советую купить.

Написано: 2016-03-05 в 12:30:25
Указанное время: UTC+3 (Москва).