Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Вопрос к администрации

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. Вопрос к администрации
13 февраля текущего года я заказала у вас "Книгу будущих командиров". На сайте было чётко сказано, что книга в наличии есть. Сегодня, 16-го февраля, я получила ответ, в котором сказано, что заказ анулирован в связи с отсутствием данной книги на складах (в том числе на складах поставщиков). Сейчас, зайдя на сайт, я увидела, что книга-таки значится "в наличии". Вопрос: почему вы вводите людей в заблуждение, указывая, что книга есть, если её нет?
Я потеряла три дня на бесполезное ожидание.

Написано: 2016-02-16 в 15:37:27
Яна

модератор
2. Re: Вопрос к администрации
Елена, да, действительно, нам не удалось сформировать Ваш заказ, т.к. товар закончился на складе нашего поставщика. Об этом мы сообщили Вам на второй рабочий день от начала формирования заказа.

Учитывая специфику работы нашего интернет-гипермаркета, не исключена ситуация, когда мы сообщили Вам, что товар есть в наличии, и приняли заказ на него, однако после этого (почти сразу или через несколько дней) сообщили Вам, что товара уже нет в наличии.
Наличие же товара на сайте может меняться до нескольких раз в день - это зависит от наличия/отсутствия товара на складе того или иного нашего поставщика. Именно поэтому мы указываем на странице каждого товара лишь ориентировочные сроки формирования заказа - данная информация размещена на соответствующей странице нашего сайта, а также Вы можете ознакомиться с ней, кликнув на сноску (звездочку) на странице любого товара.

Сожалеем, что не смогли выполнить Ваш заказ!

Написано: 2016-02-16 в 16:22:21
Указанное время: UTC+3 (Москва).