Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Stas
1. ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий
Это пособие рекомендовал мне мой репетитор, как наиболее удачное в плане подобранных типовых заданий. И это так! Есть ответы на все варианты тестов, а также решения наиболее сложных задач во всех 25 вариантах. Кроме того, есть образцы бланков, используемых на ЕГЭ! Вообщем, крутяк!!!

Написано: 2016-02-17 в 10:00:41
Всеволод
2. Re: ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий
Как и авторский коллектив, а они действительные члены федеральной комиссии разработчиков КИМ ЕГЭ по физике, пособие получилось очень удачным!!!
В книжке даются задания и их разбор в удобной для учителя и ученика форме, есть типовые бланки к ЕГЭ по физике. Как дополнительное пособие при подготовке к экзамену, рекомендую!

Написано: 2016-02-24 в 12:16:52
Анжела
3. Re: ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий
Вообщем, занимаюсь по этому и ряду других пособий уже давно, т.к. готовлюсь поступать в строительный университет.
Пособие дает разбор 25 вариантов типовых заданий и ответы к ним, что позволяет повторить практически весь школьный курс и удачно сдать ЕГЭ по физике.
Покупкой довольна.

Написано: 2016-02-26 в 15:43:35
Анастасия
4. Re: ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий
Купила это пособие своему сыну для дополнительных занятий с репетитором по физике, т.к. планируем поступать в МГСУ.
Со его слов задачник действительно грамотно составлен, в соответствии с требованиями к ЕГЭ, ответы даются достаточно полно и ясно, есть комментарии. Надеемся на поступление в этом году!!!

Написано: 2016-03-09 в 12:58:34
Людмила(Балашиха)
5. Re: ЕГЭ 2016. Физика. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий
Мне этот задачник приглянулся сразу и я его купила не задумываясь, хотя до этого работала по задачникам других авторов! Задания подобраны разных уровней сложности, но в достаточном объеме для закрепления полученных знаний за курс старших классов.

Написано: 2016-03-30 в 22:15:46
Указанное время: UTC+3 (Москва).