Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий + 80 дополнительных заданий части 2

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Виолетта
1. ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий + 80 дополнительных заданий части 2
Купила это пособие своей дочке для подготовки к ЕГЭ, по рекомендации приятельницы-учителя.
Книжка действительно хорошая, соответствует соотношению цена-качество!
В ней есть 25 вариантов типовых тестовых заданий по обществознанию, а также 80 дополнительных заданий части 2. Все задания составлены с учетом особенностей и требований ЕГЭ в 2016 году.

Написано: 2016-02-17 в 11:01:37
Игорь Словоед
2. Re: ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий + 80 дополнительных заданий части 2
Данное издание приглянулось мне как дополнительный материал для подготовки дочки к ЕГЭ по обществознанию.
В этом небольшом пособии собран материал за курс всей средней школы. Текст пропечатан хорошо, ответы и комментарии к заданиям изложены грамотно.
По таким пособиям приятно готовиться!

Написано: 2016-02-26 в 15:53:00
Артур
3. Re: ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий + 80 дополнительных заданий части 2
Когда я купил эту книжку, я совершенно не пожалел об этом. Почти весь материал школьного курса систематизирован и записан наглядно в виде таблиц, схем. Все написано настолько понятно, разъяснено, что иногда даже учебник читать нет необходимости: в данном пособии написано намного больше информации, чем в любом учебнике. Есть много заданий или вопросов для самопроверки и написаны к ним ответы.

Написано: 2016-03-10 в 13:07:20
Александр Великий
4. Re: ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий + 80 дополнительных заданий части 2
Данное пособие, безусловно, полезно, информативно. Оно будет очень актуально для повторения курса обществознания при подготовке к ЕГЭ, в качестве дополнительного материала. На уроках же, тестовые задания, приведенные в пособии, можно использовать для закрепления информации полученной на прошлых занятиях.

Написано: 2016-03-10 в 13:18:47
Арина
5. Re: ЕГЭ 2016. Обществознание. Типовые тестовые задания. 25 вариантов заданий + 80 дополнительных заданий части 2
Вообще классное пособие! Мне его купили родители не так давно, но я уже прорешала практически все задания! Книжка написана коротко , но ответы к типовым заданиям даются полные и достаточно понятные. Напечатана четко, можно наделать сканов в телефон!))))

Написано: 2016-03-17 в 14:37:02
Указанное время: UTC+3 (Москва).