Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / ЕГЭ 2016. Русский язык. Типовые тестовые задания. 50 вариантов заданий

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга Михайловна
1. ЕГЭ 2016. Русский язык. Типовые тестовые задания. 50 вариантов заданий
Данных авторов пособий и их пособия я рекомендую учителям-русоведам, как незаменимые помощники при подготовке к урокам и для занятий с учениками старших классов при подготовке к ЕГЭ!
Всегда очень грамотно подобранные задания, разобранные ответы и комментарии. Мои ученики многие занимаются самостоятельно по этой книжке! Спасибо!

Написано: 2016-02-17 в 11:41:38
Елена Егоровна
2. Re: ЕГЭ 2016. Русский язык. Типовые тестовые задания. 50 вариантов заданий
Соглашусь с высказыванием предыдущего комментатора к книге! Пособие действительно очень удачное как для учителя-русоведа, так и для старшеклассников, готовящихся к ЕГЭ по русскому языку
Приятно работать по таким пособиям! Спасибо!

Написано: 2016-02-24 в 12:22:50
Ангелина27
3. Re: ЕГЭ 2016. Русский язык. Типовые тестовые задания. 50 вариантов заданий
Считаю данный задачник отличным дополнением для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.
Многие родители моих выпускников купили данную книгу своим детям для закрепления изученного ранее материала. Авторский коллектив пособия известный, но я предпочитаю брать за основу и использовать в работе пособия по русскому языку и литературе Егораевой Г.Т. Спасибо Вам за толковые пособия!

Написано: 2016-02-26 в 16:16:18
Армэн
4. Re: ЕГЭ 2016. Русский язык. Типовые тестовые задания. 50 вариантов заданий
Купил дочке эту книжку по её просьбе, для подготовки к егэ.
Уточнил у знакомых, да, действительно авторы заданий - ведущие специалисты, принимавщие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ по русскому!
В сборнике даны ответы на все варианты тестов; комментарии к ответам; образцы бланков, используемых на егэ для записи ответов. Достойно для занятий!

Написано: 2016-03-09 в 13:04:31
Анна
5. Re: ЕГЭ 2016. Русский язык. Типовые тестовые задания. 50 вариантов заданий
Просто отличное, грамотно подобранное и удачно сформированное пособие для выпускников и репетиторов!
Готовлю ребят дополнительно по этому пособию и ряду других подобных пособий от этой авторской группы и очень довольна, т.к. результат действительно есть. А этому рады и дети и я. Рекомендую

Написано: 2016-03-30 в 21:04:23
Указанное время: UTC+3 (Москва).