Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина Алексеевна
1. Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Покупкой тестов довольна, пособие для учителя и родителей первоклассников!Помогает тренировать память,готовится как на уроке, так и самостоятельно к контрольным заданиям!
Очень полезная книжка, берите сразу с частью 2!)))

Написано: 2016-02-18 в 12:09:56
Анжела Олеговна
2. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Для проверки пройденного материала составлено большое количество кроссвордов с использованием загадок, тестов, практических работ. Материал дан в большом объеме, поэтому каждый учитель сможет выбрать для себя то, что ему необходимо для проведения урока с учетом уровня подготовки своего класса.

Написано: 2016-03-04 в 13:12:11
Ольга Павловна
3. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Отличный сборник тестов в 2-х частях. Из всех современных авторов пособия Тихомировой мне больше всего нравятся. Работать по ним приятно и легко, ученики с удовольствием выполняют все задания в классе и дома, максимально усваивают материал. Подача новых тем всегда с иллюстрациями, чувствуется творческий подход автора к заданиям. Уроки получаются разнообразные и интересные.

Написано: 2016-03-25 в 12:54:01
Юлия
4. Наличие книги
Когда появится вторая часть тестов и в каком количестве первые части? Напишите, пожалуйста.

Написано: 2017-06-27 в 11:42:33
Елена

модератор
5. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Тесты первая часть есть в достаточном количестве. Новый тираж второй части тестов ожидается к началу июля.
Часть 1: https://my-shop.ru/shop/books/1070929.html
Часть 2: https://my-shop.ru/shop/books/2303822.html
В случае, если изменится оформление обложки нового тиража, тесты будут находится на другом коде в My-shop.ru, но их всегда будет можно найти на странице УМК "Школа России. Окружающий мир. 2 класс. Плешаков А.А.": https://my-shop.ru/shop/set/729/sort/a/page/1.html

Написано: 2017-06-28 в 15:07:54
Наталья
6. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Хороший вариант для осуществления дополнительной диагностики знаний учеников. Тест позволяет быстро и в полной мере проверить как ребенок усвоил материал.

Написано: 2017-09-19 в 10:33:12
Жукова
7. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Автор этого пособия мне известен по предыдущим качественным работам.Вот и это пособие понравилось. Тесты привязаны к материалу учебника, и это хорошее его дополнение.

Написано: 2017-11-12 в 11:31:22
евгения
8. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Когда ожидается поступление

Написано: 2018-05-23 в 14:39:44
Елена

модератор
9. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Старый тираж закончился. Новый ожидается в конце мая-начале июня.

Написано: 2018-05-25 в 15:55:35
Наталья
10. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Луше приобретать сразу две части, они разлетаются, как горячие пирожки. Мне пособие понравилось. Очень удобно по нему проводить небольшие проверки знаний, которые ребенок получает в школе.

Написано: 2018-06-21 в 10:31:15
Елена Г.
11. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Мне понравился этот сборник тестов. Его очень удобно использовать. Изучил тему, выполнил тест оценил свои знания (и я могу убедиться, что у ребенка нет проблем с предметом).

Написано: 2018-07-13 в 09:17:48
Симакова Мария
12. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Стоит приобрести обе части тестов. Мы работали по ним, и я хочу сказать, что без этих тетрадок было бы гораздо сложнее качественно проработать весь материал учебника.

Написано: 2018-07-15 в 20:40:55
Суркова Н.Б.
13. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Тесты очень помогают понять, как ученики поняли новую тему, к тому же они выявляют индивидуальные пробелы в знаниях. Вопросы и задания составлены хорошо-никаких замечаний!

Написано: 2018-07-18 в 19:13:24
Дарья Гавриловна
14. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
Считаю, что такие тетрадки необходимы ко всем учебникам в начальной школе. Эти тесты позволяют закрепить знания, пробуждают интерес к предмету, а учителю предоставляют полную картину знаний учащихся.

Написано: 2018-07-23 в 14:33:15
Гутова Ирина
15. Re: Окружающий мир. 2 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова "Окружающий мир. 2 класс. В 2-х частях. Часть 1". ФГОС
По-моему, это самое удачное издание для детей по предмету. Составлены тесты так, что детям не скучно по ним работать. И учителю предоставляется полная картина знаний. Обязательно нужно иметь эти тесты к учебнику!

Написано: 2018-07-24 в 14:30:08
Указанное время: UTC+3 (Москва).