Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Зинаида
1. Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Очень хорошее, грамотно составленное, полезное пособие.
Все задания выполняются прямо в тетрадке, что очень удобно для детей.
Одно из заданий в каждом варианте проиллюстрировано чёрно-белым рисунком. Это задание нужно выполнить, используя рисунок, что делает работу над текстом намного интереснее для ребёнка.

Написано: 2016-02-18 в 12:35:55
Зухра
2. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Это пособие действительно способствует обучению учащихся извлекать из текста требуемую информацию и обрабатывать её, а так же обеспечивает полноценное соединение знаний и практических навыков! А это делает комфортным и результативным для учителя и класса процесс обучения!

Написано: 2016-03-04 в 13:39:48
Кристина
3. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Мне книга понравилась. Тексты очень разные, а задания к ним приведены интересные. Хорошо поможет в будущем написать сочинение, а также просто полюбить чтение.

Написано: 2017-05-17 в 13:30:43
Мельникова Мария
4. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Хороший вариант для дополнительного органичного развития ребенка. Интересные тексты, хорошие вопросы к ним, отлично помогут ребенку научиться более вдумчиво читать, анализировать текст.

Написано: 2017-09-22 в 14:15:26
Рожкова Елена
5. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Коллеги, рекомендую приобрести эту замечательную тетрадь для работы.С ее помощью можно развивать речь детей, научить видеть главное в тексте и привить интерес к чтению.

Написано: 2018-07-04 в 21:17:15
Лунгина Ульяна
6. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Отличный подход к обучению! Во-первых, прекрасно организована работа с иллюстративным материалом. Во-вторых, вопросы подобраны к тексту таким образом, что заставляют детей обращать внимание на детали, акцентируют внимание на языковых средствах. Нужное пособие.

Написано: 2018-07-05 в 19:19:41
Софья Аркадьевна
7. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Как здорово, что я приобрела для своего ребенка это пособие! Оно помогает развить речь, учит внимательному чтению, заставляет размышлять. Очень понравилось пособие и мне, и ребенку.

Написано: 2018-07-06 в 12:46:15
Неверова А.О.
8. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Со своим ребенком мы с огромным интересом разбираем задания из этого пособия. Они не просто учат детей внимательно читать, но и заставляют вдумываться в прочитанное, замечать важные детали.Отличное пособие!

Написано: 2018-07-07 в 20:46:29
Сошкина Нина
9. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Это пособие учит правильной работе с текстом, учит, на что следует обращать внимание, формирует правильную речь. С удовольствием рекомендую.

Написано: 2018-07-09 в 10:39:58
Ермоленко Инна
10. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Впервые встретила такое интересное пособие.Купила своему ребенку и очень довольна, что работали по нему. Моя девочка сейчас и читает лучше, и замечает больше, и речь стала богаче. Очень хороший сборник.

Написано: 2018-07-10 в 13:39:10
Неркин Сергей
11. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Пособие учит правильно читать, думать, рассуждать, анализировать. Для детей этого возраста- замечательно! С сыном проработали все задания. Понимаю, что не зря.

Написано: 2018-07-11 в 18:29:53
Федорук Елена
12. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Умение выделять главную мысль в тексте, давать характеристику героям и ситуациям-важное умение при изучении литературы. Мне нравится, что уже в начальной школе этому учат. Мы, родители, с удовлетворением наблюдаем за формированием этих навыков.

Написано: 2018-07-12 в 18:42:29
Марьянская Н.А
13. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Эту книжечку нам порекомендовала знакомая. Купив ее, я поняла, что это одно из тех изданий, которое действительно обучает и расширяет кругозор ребенка. Очень довольна приобретением!

Написано: 2018-07-13 в 19:37:49
Тюрина Кристина
14. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Работа по тексту в этом пособии организована превосходно. И вопросы хорошо составлены, и учтено, что дети должны учиться элементам анализа, и обращается внимание на языковые средства.

Написано: 2018-07-14 в 20:37:08
Алина
15. Re: Чтение. 3 класс. Работа с текстом. ФГОС
Очень хороший помощник в обучении детей. Моя дочка с первого класса с удовольствием (я не заставляю. сама садится) занимается по этим книжкам. Они не такие скучные, как рабочие тетради, здесь и тексты интересные, и задания составлены хорошо.

Написано: 2018-07-30 в 17:55:39
Указанное время: UTC+3 (Москва).