Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Мои занятия. Развивающие карточки

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. Мои занятия. Развивающие карточки
У меня много комплектов карточек из этой серии, серия вообще замечательная! Этот набор ребенок выучил одним из самых первых, потому что там много игрушек и таких предметов, которые встречаются в каждом доме. В общем, советую.

Написано: 2016-02-18 в 15:46:38
Юлия
2. Re: Мои занятия. Развивающие карточки
Заказывала два комплекта карточек( Мои занятия и Мой дом), когда распаковала, обратила внимание что коробки в которых лежали карточки все порванные(разодранные), при чем очень сильно (уж не возврат ли это?), я решила не обращать на это внимание, так как карточки были как новые, но позже я обнаружила, что в комплекте Мои занятия, не хватает карточки Кукла. Очень разочарована работой магазина, я все понимаю, но я же не на рынке заказываю! Почему не проверяется качество товара?

Написано: 2016-04-18 в 10:18:26
Татьяна

модератор
3. Re: Мои занятия. Развивающие карточки
По вопросу возврата/обмена не соответствующего товара отправьте, пожалуйста, сообщение со страницы Вашего заказа.

Написано: 2016-04-18 в 14:57:19
Михаил
4. Re: Мои занятия. Развивающие карточки
Из 9 коробок карточек именно эта выглядела сильно надорванной: её точно открывали. А т.к. конструкция коробочек не ахти (открытие в любом случае приведёт к порыву), было понятно, что коробоку открывали и не очень аккуратно.
Пересчитали карточки, по количеству сходятся с заявленным.

Т.к. сразу понятно, что упаковка долго не проживёт и надо готовить свою тару, решили не заявлять о браке и не просить замены. Карточки заказывали не себе, соврали, что склад перепроверял количество.
Но осадочек остался. Если работники проверяют количество, пусть это делают аккуратно, а не "лишь бы открыть".

Написано: 2018-03-09 в 20:56:22
Михаил
5. Re: Мои занятия. Развивающие карточки
Забыл.
Прежде, чем брать именно эти карточки, ознакомьтесь в инете с содержанием.
С одной стороны картинки, достаточно лёгкие, как раз на первые слова.
А вот с другой стороны задания...ну совсем не на детей, которые только учатся разговаривать.
В принципе, это означает, что карточки долгоиграющие.
Но было странно видеть задания "повторить скороговорку" и "объяснить поговорку" на самые лёгкие слова.
Возможно это лично моё восприятие :) и кому-то наоборот это покажется плюсом.

Написано: 2018-03-09 в 21:00:36
Указанное время: UTC+3 (Москва).