Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / пришла не та часть учебника, менять отказались

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Светлана
1. пришла не та часть учебника, менять отказались
Заказала для родственника учебник Хрестоматия по литературе Москвина 5 кл, часть 1. В течении 1-2 как прописано на сайте заказ не пришел. Получала не сама, и сразу не проверили что доставили. Вместо 1-й пришла 2-я часть.Девушка из колл центра сказала, что была 2 часть заказана, но для нас это было важно (именно 1я). Менять отказались. Сказали, ошибка ваша, оформляйте новый заказ. Нам не нужен лишний учебник за 430 рублей. И где гарантия что опять не придёт что-то другое. Мы часто пользовались вашим интернет-магазином. Но это был последний раз! Клиентоориентированность у вас страдает.

Написано: 2016-02-19 в 13:28:19
Яна

модератор
2. Re: пришла не та часть учебника, менять отказались
Светлана, просим Вас не вводить посетителей форума в заблуждение!

Заказ был Вами оформлен 8 февраля вечером, и уже 10 февраля он поступил в пункт выдачи заказов.

В состав заказа была включена вторая часть пособия. Заметим, что оформление заказа было осуществлено Вами самостоятельно.

Касательно возврата товара: книгопечатная продукция не подлежит возврату или обмену. Исключения составляют брак и ошибка продавца.

Написано: 2016-02-19 в 13:38:06
Светлана
3. пришла не та часть учебника, менять отказались
Если в строку поиска вбить название книги, выходит всё что касается данного автора и предмета. Книги, рабочие тетради и т.д. Когда требуется именно 1я часть, ну зачем бы нужно заказывать 2ю. Если бы у вас не было таких инцидентов( когда люди заказывают одно, а приходит другое) могла б подумать, что зрение портиться. Но я не одинока по прочитанным отзывам. Плохо, что в таких ситуациях вы не идете на встречу своим клиентам, теряя их.

Написано: 2016-02-21 в 17:59:00
Юлия

модератор
4. Re: пришла не та часть учебника, менять отказались
Светлана, в случае нашей ошибки, в товарном чеке и в составе заказа на его странице было бы указано наименование товара "Москвин Георгий Владимирович. Литература. 5 класс. Учебник-хрестоматия. В 2-х частях. Часть 1. ФГОС". В данном же случае Вам был отгружен заказанный Вами товар. Как мы уже сообщали выше, ошибки магазина нет.

Написано: 2016-02-21 в 18:31:06
Указанное время: UTC+3 (Москва).