Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / возврат денег за отсутствующий товар

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. возврат денег за отсутствующий товар
Здравствуйте! Заказала книгу из листа ожидания, в течение нескольких дней после оплаты она еще была в наличии, но для моего заказа ее не зарезервировали. Сегодня пришло письмо о том, что "К моменту поступления денег некоторые из заказанных Вами товаров закончились на нашем складе и у наших поставщиков". На счет вернули сумму, меньшую, чем стоит эта книга. Вопросы в следующем:
1.) По какому принципу рассчитывается сумма возврата, если она отличается от указанной стоимости книги?
2.) Гипотетически: если я заказываю несколько книг,(например, 10 штук) оплачиваю все предварительно, а потом значительная часть этих книг (штук 5-6)закончится до того, как будет зарезервирована для моего заказа, то я, кроме переплаты за доставку (ведь доставка 10 книг обойдется дороже доставки 4-5 позиций), еще и потеряю часть средств (ведь, если я правильно поняла, возвращается не полная стоимость книги)?
Спасибо!

Написано: 2016-02-25 в 13:33:15
Марта

модератор
2. Re: возврат денег за отсутствующий товар
Здравствуйте, Елена!

К сожалению, нам действительно не удалось полностью сформировать Ваш заказ. В процессе формирования заказа одна из книг закончилась на складах наших поставщиков. О чем мы сообщили Вам, как только нами была получена данная информация.

Отвечаем на Ваши вопросы:
1) Стоимость книги была возвращена Вам в полном объеме. Напоминаем, что в заказе учтена Ваша накопительная скидка 14%, поэтому фактическая стоимость книги, которая была оплачена Вами по счету, отличается от цены на сайте. Иными словами, возвращается та стоимость, которая была заявлена в счете.
2) При изменении состава заказа стоимость доставки автоматически была пересчитана в соответствии с тарифами "Почты РФ". Заметим, что разница в сумме также была возвращена на Ваш счет в нашем магазине.

Написано: 2016-02-25 в 14:00:26
Елена
3. Re: возврат денег за отсутствующий товар
Спасибо за пояснения! Извините, я забыла про скидку - в письме стоимость указывается без учета скидки, поэтому и возник вопрос о стоимости.

Написано: 2016-02-25 в 14:29:02
Указанное время: UTC+3 (Москва).