Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Проверка комплектности и внешнего вида товаров при получении заказа

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Людмила
1. Проверка комплектности и внешнего вида товаров при получении заказа
Здравствуйте!
Второй раз делаю у вас довольно большой по количеству наименований заказ. В прошлый раз курьер отказался от проверки заказа, сказав, что у меня две недели на возврат/обмен, если что-то не так. Насколько я помню, каких-либо документов о том, что комплектность и внешний вид проверены, я не подписывала.
Сейчас жду окончания формирования нового заказа, тоже большого. Скажите, прав ли курьер? Если в заказе чего-то не окажется, или окажется не то, или товар будет с внешним браком, будет ли эта ситуация исправлена без проблем? Как я смогу доказать, что это не я вытащила товары, которые сейчас называю недостающими, или что это не я сломала, допустим, игрушку? Или все же проверять товар надо при курьере? (К слову, курьера я понимаю - в прошлый раз после его ухода я около часа сидела с накладной и сверяла все наименования)
Спасибо!

Написано: 2016-02-26 в 14:50:40
Яна

модератор
2. Re: Проверка комплектности и внешнего вида товаров при получении заказа
Людмила, добрый день!

Отказывать в проверке заказа курьер не должен - Вы можете сверить заказ с накладной в течение 15 минут.
В случаях, когда такая проверка невозможна, претензии по заказу принимаются в установленный законом срок. При обнаружении в заказе недостачи, излишков или брака, сообщите нам об этом удобным способом, мы проведем расследование и предложим варианты разрешения ситуации.

За более подробной консультацией, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам, написав сообщение со страницы любого заказа или позвонив по одному из многоканальных телефонов, компетентные сотрудники проинформируют Вас:
для Москвы (495) 638-53-38, бесплатно для РФ (800) 100-53-38.

Написано: 2016-02-26 в 15:08:23
Людмила
3. Re: Проверка комплектности и внешнего вида товаров при получении заказа
Спасибо большое за оперативный ответ!

Написано: 2016-02-26 в 16:42:41
Указанное время: UTC+3 (Москва).