Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / долгая доставка- большое огорчение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Лада
1. долгая доставка- большое огорчение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказала ребенку экзаменационную тетрадь, которая нужна была еще вчера. На сайте указано, что доставка осуществляется в течение 1-2 дней. Поэтому и выбрала этот магазин. Сегодня пришла смска, что я могу ускорить доставку, хотя на почте - дата доставки 2.03.16. Позвонив оператору, я с удивлением узнаю, что на почте, только ориентировочная дата доставки. А я как раз сегодня отпросилась с работы. Обещали доставку на завтра с 10 до 18..... Отпустят ли на работе??????????????
Очень неудобный магазин!
Хотя очень вежливые операторы, но это погоды не меняет. Сейчас все научились вежливо уходить от ответа

Написано: 2016-03-02 в 09:27:12
Яна

модератор
2. Re: долгая доставка- большое огорчение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лада, как верно сообщил Вам оператор, сроки на сайте указаны ориентировочные.

Ваш заказ был сформирован своевременно и уже вечером 1 марта Вам было отправлено соответствующее смс-уведомление, а также письмо на электронную почту в котором сообщается, что Вы могли ускорить получение заказа, оставив заявку на доставку на следующий рабочий день (т.е. 2 марта). Однако ни сообщения, ни заявки от Вас к нам не поступало.

В случае срочности заказа, достаточно было сообщить нам об этом удобным для Вас способом - мы непременно приняли бы во внимание данный факт и сделали все возможное для осуществления доставки как можно скорее.

Написано: 2016-03-02 в 09:39:11
Указанное время: UTC+3 (Москва).