Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Прошение к администрации.

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Кочкина Светлана
1. Прошение к администрации.
Здравствуйте. Прошу понимания и содействия в решении моего вопроса. В январе заказывала книгу по грамматике английского языка. И по ошибке вместо книги для студента выписала книгу для учителя. Книга стоит дорого 1093 руб. Я её применить никак не смогу. Знаю, что по закону книги обмену и возврату не подлежат. Но все же решила написать. В связи со сложным материальным положением (у меня трое детей, у одного из которых статус инвалид). Прошу разрешить и совершить обмен Книги для учителя на книгу для студента.

Написано: 2016-03-04 в 13:49:29
Олеся

модератор
2. Re: Прошение к администрации.
Здравствуйте, Светлана!

Модераторы форума не занимаются решением подобных вопросов.

Вся переписка по вопросам, связанным с выполнением конкретных заказов, ведется на страницах соответствующих заказов в Вашем персональном разделе - на странице каждого Вашего заказа есть ссылка "Задать вопрос / написать оператору по поводу этого заказа" и архив переписки по этому заказу.

Написано: 2016-03-04 в 13:54:56
Кочкина Светлана
3. Прошение к администрации.
Здравствуйте, ув. модераторы. К кому мне обратиться с данным прошением, если Вы подобные вопросы не решаете?

Написано: 2016-03-04 в 15:14:43
Олеся

модератор
4. Re: Прошение к администрации.
Светлана, как мы уже сообщали выше, вся переписка по вопросам, связанным с выполнением конкретных заказов, ведется на страницах соответствующих заказов в Вашем персональном разделе. Сотрудники отвечающие на письма действуют от лица руководства.

Написано: 2016-03-04 в 15:17:07
Указанное время: UTC+3 (Москва).