Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Набор "Шам" 02

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Марина
1. Набор "Шам" 02
Просто безобразие какое-то. На картинке явно металлический браслет со звеньями, куда цепляются шармы. Мне же пришел обычный веревочный браслет, для которого шармы теряют всякий смысл, так как он для них не предназначен. Заказывала ребенку на 8 марта, осталось 2 дня - где искать нужный браслет? Очень разочарована. Получается покупаешь кота в мешке.

Написано: 2016-03-04 в 20:05:42
Ольга
2. Re: Набор "Шам" 02
Я свами полностью согласна, я так же как и вы заказала ребенку этот браслет(металлический) на 8 марта и мне пришел обычный дермантиновый браслет белого цвета! Заказывала именно металлический как на картинке специально для шармиков на карабинчиках,которые тоже ранее преобретала в этом магазине!Очень не приятно! Я считаю,если вы указываете на фото браслет с кольцами,значит должен прийти браслет с кольцами! В противном случае, вы должны указывать без возможности выбора!

Написано: 2016-03-04 в 20:48:06
Нелли

модератор
3. Re: Набор "Шам" 02
Спасибо за сообщение! Приносим извинения за доставленные неудобства. Выяснилось, что поставщик предоставил нам неверное изображение товара. В ближайшее время будут внесены необходимые изменения. По вопросу возврата товара отправьте, пожалуйста, сообщение со страницы Вашего заказа.

Написано: 2016-03-11 в 08:57:21
Сергей
4. Re: Набор "Шам" 02
На фото металлический браслет, такой и придет? Или, как в предыдущих сообщениях, придет из веревочки, и потом окажется, что неправильное фото? Уточните, пож., материал браслета. Спасибо.

Написано: 2016-09-08 в 00:19:02
Татьяна

модератор
5. Re: Набор "Шам" 02
Данный товар снят с продажи.

Написано: 2016-09-08 в 15:54:14
Указанное время: UTC+3 (Москва).