Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Не точность сборки,частый брак,хамоватые курьеры.

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Екатерина
1. Не точность сборки,частый брак,хамоватые курьеры.
Делала три заказа в этом магазине,не могу сказать что совсем плохо,но и не порадовал.Первый раз заказала шапочку для бассейна и пластиковый комод детский,автобус металлический вроде за 990р.шапочку прислали детскую,закакзывала себе,комод с разломанным углом и трещиной в ящике,автобус на 8 см.меньше чем указано в описании,ребенок маленький,играет с игрушкой,нравится,но если бы знала реальные размеры,заказывать не стала бы,курьер приехал вечером,спешили,не стала при нем проверять,моя ошибка.В плюс магазину стоит сказать что шапочку обменяли на нужную,комод вернули,я сделала другой заказ,курьер приехал за бракованным товаром,привез новый заказ,за доставку денег не брали,заказывала поднос деревянный,вроде на первый взгляд нормальный,курьер уехал,где углы потом заметила трещину,возврат из за 170 р.делать не стала.Подумала что курьеры скорее всего не очень бережно обращаются с товаром.На третий раз машинка на радиоуправлении оказалась меньше чем указана в описании,как понимаю указывают размеры упаковки.Магазину в плюс,низкая стоимость доставки,но курьерский персонал оставляет желать лучшего.Хочу сделать новый заказ довольно крупный,но теперь уже сомневаюсь,т.к.описание товара и его размеры часто не соответствует действительности,укакзываются размеры упаковки,а не товара,что вводит покупателей в заблуждение.

Написано: 2016-03-09 в 11:29:35
Яна

модератор
2. Re: Не точность сборки,частый брак,хамоватые курьеры.
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!

Давать более подробное описание товаров не всегда представляется возможным в силу специфики работы нашего интернет-гипермаркета, каталог которого насчитывает более 2-х миллионов наименований товаров. Несмотря на это, мы стараемся найти любые возможности для размещения максимально детальной информации о том или ином товаре, представленном на витрине нашего сайта.

Также хотим обратить внимание, что всегда можно уточнить интересующую Вас информацию - для этого достаточно задать вопрос на странице нужного товара, нажав ссылку "Оставить своё мнение".

Что же касается брака - сотрудники отдела доставки крайне бережно относятся ко всем заказам, однако полностью исключить ситуации, в результате которых груз может пострадать при транспортировке, довольно сложно. Поэтому мы постоянно работаем над усовершенствованием качества упаковки товаров, что позволяет свести к минимуму возникновение подобных ситуаций в будущем.

Приносим извинения за доставленные неудобства и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

Написано: 2016-03-09 в 12:09:21
Указанное время: UTC+3 (Москва).