Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Ночник "Тетрис"

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга
1. Ночник "Тетрис"
а какой размер лампы? И самого маленького блока

Написано: 2016-03-09 в 13:21:50
Наталья

модератор
2. Re: Ночник "Тетрис"
Размер 20х4х24 см.

Написано: 2016-03-10 в 15:47:31
Юлия
3. Re: Ночник "Тетрис"
Забавный светильник. Покупала такой в поларок год назад в другом магазине, понравился, купила еще два. Это, конечно, не ночник, а просто светильник-игрушка: попереставлять детали, пока сидишь думаешь или, наоборот, на бегу поменять композицию. Обязательно при получении надо проверять, все ли детали горят, у меня один раз попалась неработающая основная синяя деталь, хорошо, что проверила при курьере. А так удачный сувенир и взрослому, у которого все есть, и детям разных возрастов побаловаться))

Написано: 2016-10-09 в 11:58:50
Ирина
4. Re: Ночник "Тетрис"
Почему-то я по описанию и отзывам решила, что это - для молодежи. А в инструкции сказано, что игрушка для детей от 3 лет))). По размеру ночник довольно внушительный, но светит слабо.Я не обратила внимания на материал и представляла себе более тяжелую и устойчивую конструкцию, а оказалось - пластик (хотя в карточке товара это указано). Конструкция не слишком устойчивая, детали друг с другом никак не скрепляются, просто кладутся одна на другую (а я все голову ломала - как же они соединяются). Чуть заденешь - и может все рассыпаться. Поэтому даже хорошо, что пластик - не разобьется. И еще - мне досталась одна деталь с браком: не все квадратики светятся. И USB-разъем кривоват, но это не мешает работе. Вывод: задумка очень интересная, и со стороны смотрится неплохо. Для подарка подходит. Но исполнение дешевле, чем можно было ожидать, глядя на цену (хотя я покупала по акции).

Написано: 2016-12-05 в 23:17:23
Указанное время: UTC+3 (Москва).