Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Шкатулка музыкальная, 20x17x9 см (арт. СС22-004/1)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елизавета
1. Шкатулка музыкальная, 20x17x9 см (арт. СС22-004/1)
Шкатулка из дсп, покрыта краской...на передней крышке декоративные "бриллианты" в тон..балерина хрупкая, лицо не прорисовано...шкатулка механическая ( с обратной стороны ключ), при заводе звучит Лебединое озеро в приятной тональности....в целом не плохо! Доча довольна! За такую цену стоит того, везде так картон стоит...

Написано: 2016-03-09 в 22:52:12
Татьяна
2. Re: Шкатулка музыкальная, 20x17x9 см (арт. СС22-004/1)
Согласная с первым отзывом. Щкатулка за такие деньги очень неплохая. Продается в картонной упаковке, обернута в защитную от падения (с пупырышками) пленку. Если обернуть подарочной бумагой, то подарок для девочки готов.

Написано: 2016-10-28 в 13:36:38
Ольга
3. Шкатулка
А вот мне не повезло, товар действительно обернут в бумагу с пупырышками. Только вот от падения это шкатулку все равно не спасло. Мне она пришла с отломанной крышкой, которую, правда, на выдаче прикрутили родными шурупами. Но это было не самое неприятное. У кого-то криворукого она упала носиком вперед и поэтому именно он и был поврежден. Выглядело это как разбитое яйцо. А так как она сделана из ДСП, то еще и образовалась трещина и часть отслоилась.
Это был подарок к Новому году для дочери, придется что-то в последний момент подбирать :(
А вообще шкатулка красивая, сделана не плохо, музыка приятная, довольно вместительная. В целом мне понравилась.

Написано: 2016-12-07 в 18:19:22
Указанное время: UTC+3 (Москва).