Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / доставка не до пункта назначения и отказ от проверки!

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. доставка не до пункта назначения и отказ от проверки!
Сегодня получила свой первый заказ из вашего магазина первое впечатление просто в корень испорчено курьером который не доставил товар до пункта назначения доставка была обговорена место указано в заказе,но однако же мне пришлось выходить с рабочего места!Второе впечатление испорчено тем что курьер отказывался проверять товар на месте получения только с настойчивой просьбы о проверке привезенного заказа пленка с заказа была не аккуратно сорвана и распотрошено наличие заказа!Так же хотелось бы увидеть где у Вас в правилах доставки прописано что я обязана предоставить место для парковки курьеров вашего интернет магазина,по словам курьера я обязана это сделать,комплектация заказа выполнена хорошо нареканий нет очень вежливые операторы это из плюсов работы,немного напугало ориентировочное время отгрузки,но справились вовремя! И все же курьерская служба отвратительна!!!Хотелось бы увидеть объяснения о действиях курьера и меры принятые к устранению таких неприятных моментов!

Написано: 2016-03-11 в 14:13:49
Яна

модератор
2. Re: доставка не до пункта назначения и отказ от проверки!
Здравствуйте, Елена!
Отказывать в проверке заказа курьер не должен - Вы можете сверить заказ с накладной в течение 15 минут.

Как нам стало известно, курьер не отказывал Вам в проверке заказа, а доставка до указанного Вами места не была осуществлена по причине отказа охраны торгового центра в пропуске нашего курьера на территорию комплекса.

Написано: 2016-03-11 в 14:44:30
Елена
3. Доставка не до пункта назначения и отказ от проверки!
К сожалению я не могу предоставить вам запись разговора с курьером ... При первом же его звонке мне он по требовал чтоб я вышла на парковку так как ему не удобно искать меня по торговому центру сообщив ему что я нахожусь на работе он мне ответил что он тоже на работе с усмешкой!!! Охранник встретил курьера в дверях и он сам ему сообщил что у него доставка естественно его не пропустили сам курьер признал что это именно так! Отказ в проверке БЫЛ А вот то что проверка состоялась это только заслуга моей коллеги которая спускалась вместе со мной !! Ваш курьер на просьбу проверить сказал вы что издеваетесь у меня нет времени!На меня был наложен штраф за покинутое мной рабочее место и поверьте ваша доставка обошлась мне не в 90рублей!Я понимаю что на данный момент вы хотите в книге жалоб оправдать вашего сотрудника дабы не испортить репутацию,но заявления курьера о том что я обязана ему предоставить место для парковки вообще перешло все границы!Я перечитала ваши правила доставки в которых указано что если груз превышает 20 кг я должна согласовать доставку и предоставить место для разгрузки вы понимаете что моя покупка весила гораздо меньше! Научите ваших курьеров корректно общаться с покупателями и если указанно место доставки и это является оплачиваемой услугой услуга должна оказываться качественно и в полном объеме!

Написано: 2016-03-11 в 18:25:41
Олеся

модератор
4. Re: доставка не до пункта назначения и отказ от проверки!
Елена, мы не пытаемся оправдать нашего сотрудника.

Как мы уже писали, предыдущий ответ построен нами на основании соответствующей информации.

Ваше сообщение передано руководителю отдела доставки для проведения более детальной проверки.

Написано: 2016-03-11 в 19:00:55
Елена
5. доставка не до пункта назначения и отказ от проверки
Благодарю вас за проведение проверки так как надеюсь что ваши курьеры прекратят хамить и хитрить ... Кстати сегодня моя коллега делала заказ в другом интернет магазине и доставка прошла удачно прям до рабочего места! С уважением Елена!

Написано: 2016-03-11 в 19:28:13
Указанное время: UTC+3 (Москва).