Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Жалоба

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Светлана
1. Жалоба
Здравствуйте,заказ был 5 марта,затем захожу на страницу магазина -заказ в корзине😳повторно оформляю заказ 7 марта,написано что дата отгрузки 10-11 марта,молчание....,сегодня 13 марта,звоню в поддержку,на что девушка отвечает что заказ будет отправлен 14 марта(у меня у ребенка ДР 14 марта )и все что я заказывала у Вас требовалось на детский праздник!) и в течении 3 х рабочих дней будет доставлен,я конечно понимаю что праздники,но в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией что интернет магазин в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ!!!!! обещает привезти заказ,ВЫ скрьезно??? Очень обидно что потеряла время зря,теперь сегодня,вместо того чтобы готовиться к празднику,приходится ездить по всему городу и искать нужные аксессуары.

Написано: 2016-03-13 в 12:29:49
Юлия

модератор
2. Re: Жалоба
Здравствуйте, Светлана!

Просим Вас не вводить посетителей форума в заблуждение!
Задержек в выполнении и отгрузке заказа нет.

Заказ был оформлен Вами 7 марта. При оформлении заказа мы сообщили ориентировочную дату отгрузки заказа со склада в Москве: 11.03.2016.
Заказы в выбранный Вами пункт выдачи "Московская область, г. Дмитров" отправляются только по понедельникам, средам и пятницам (данная информация представлена в соответствующем разделе нашего сайта):
http://my-shop.ru/my/helper_70/point_2821).
Соответственно, ближайшая дата отправки заказа в пункт выдачи - 14 марта (понедельник).

Написано: 2016-03-13 в 12:44:20
Ирина
3. Жалоба
(Комментарий удален, т.к. публикация бессодержательных сообщений запрещена правилами форума)

Написано: 2016-03-16 в 07:02:48
Указанное время: UTC+3 (Москва).