Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга
1. Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Тарелка подходит для горячего и микроволновой печи?

Написано: 2016-03-17 в 10:51:44
Анна

модератор
2. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Тарелка подходит для горячей еды, для микроволновой печи не подходит.

Написано: 2016-03-22 в 11:31:26
Анна
3. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
хорошая тарелочка, небольшая, тепло держит, удобно лежит в руке и не страшно разбить

Написано: 2016-07-14 в 10:48:24
Белова Наталья
4. Отличная тарелочка
Отличная качественная посуда для малышей. Мой выбор пал на эту тарелочку и я осталась довольна качеством и ценой. Мой ребенок тоже, так как цвет тарелочки достаточно яркий. Цена на тарелочку достаточно приемлемая, так как качественная продукция не стоит дешево. Качественный пластик не имеет запаха- это самое главное. Что нравится, что кашка или суп достаточное время сохраняют нужную температуру. Мамочкам могу посоветовать такую тарелочку для своего чада!

Написано: 2017-09-08 в 10:29:39
Наталья Лизунова
5. Удобная тарелка
Удобная небольшая тарелочка. Вроде простая, но в тоже время очень удобная и симпотичная. Удобно разводить в ней кашу, греть овощное пюре или детский супчик. Можно ставить в микроволновую печь. Размер достаточный для ребенка до года точно. Высокие края, ничего из тарелки не выпадает. В год сын стал сам пробовать кушать из этой мисочки, вполне удобно и комфортно ему. Цвет оранжевый,веселый, есть кружочки. Нам нравится эта тарелочка не смотря на ее простоту и невысокую цену. Думаю она нам пригодится до двух лет примерно. В нее можно будет положить для кормления фрукты или ягоды.

Написано: 2017-12-19 в 15:21:50
Анастасия
6. Удобная, но мы уже выросли и кушаем самостоятельно))
Купили, когда ребенок уже кушал самостоятельно! Мне просто понравился дизайн, легкость и практичность! Ну и глубокий объем. Я просто кладу в нее свежие овощи и фрукты и в полдник ставлю на стол в детской - ребенок может свободно подойти и полакомиться вкусненьким и полезным)) моется легко, даже в посудомоечную машину клала один раз, ничего с ней не случилось, но больше так экспериментировать не буду. Теплой водой с мылом также легко очищается.

Написано: 2017-12-19 в 23:12:26
Таня
7. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев подходит для тех у кого детки не сильно прыгают во время еды Нет присоски, тарелка просто ставить на стол. Глубокая, пластмассовая, подходит для ягод или фруктов можно кушать доставая из глубокой тарелки. Ронять лучше не стоит может быть трещина. Тарелка из недорого сегмента, покупали ее на дачу. Яркая оранжевая тарелка любому будет в пору.

Написано: 2017-12-20 в 17:21:29
Татьяна
8. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Очень удобная тарелочка. Купила сыну когда ввели прикорм и размер блюда стал расти. Легкая мисочка. Яркая, позитивная. Цена просто сказка. Взяла несколько на смену так сказать. Достаточно вместительная. Думаю, что по размерам хватит нам на длительный срок. Плюс качество пластика порадовало. Большой плюс пластика, что не разобьется и ребенок не поранится когда начнет сам из нее кушать. Потом можно использовать под сладости для ребенка, орешки и т.п. Покупкой довольна

Написано: 2017-12-21 в 23:18:36
Александр
9. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Высокая тарелочка очень удобна для кормления малыша. Она небольшая в диаметре, благодаря чему, очень удобно ложится в руку, но достаточно глубокая, что позволяет положить в нее подходящее количество пищи для кормления ребенка. Тарелочка сделана из прочного материала, ко всему она еще достаточно красивая и яркая, что не может не привлекать внимание ребенка.

Написано: 2017-12-22 в 15:50:31
Юлия
10. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Очень миниатюрная, но вместе с тем вместительная тарелка от Lubby. Начала ее использовать, когда ввели в рацион кашу - обема вполне достаточно для одной порции. Использовали данную тарелочку до года, далее ребенка уже начала приучать к самостоятельному поеданию пищи, поэтому купила тарелку на присоске, тк эту он с легкостью опрокидывал и на себя и на пол. Пока использовала данную тарелочку, отмечу, что нареканий нет - удобно держать в руке кормящему, легкая, вместительная (несмотря на то, что кажется очень маленькой), легко моется. Вобщем, мне понравилась. В микроволновке, кстати, еду я в ней пару раз грела и ничего с ней не случилось, не знаю, почему на сайте написано, что греть в ней нельзя...

Написано: 2017-12-27 в 01:00:44
Amillana
11. Re: Тарелка высокая Lubby "Just", от 6 месяцев
Тарелочка заявлена как тарелочка для начала прикорма, но и 200 грамм каши ил обеда помещаются в ней свободно. Единственное, жидкий суп я бы не стала наливать в нее. Фактура тарелочки такова, что в руке она не скользит. Используем почти полгода, а все в идельном состоянии. Конечно, можно было бы сказать, что для пластиковой емости дороговата, но это детская посуда. Производитель отвечает за качество!

Написано: 2017-12-27 в 09:44:08
Наиля Соколова
12. Удобная яркая тарелочка
Удобная яркая тарелочка. Материал очень приятный, небольшая по размеру, но достаточно объемная (300 мл). Удобно лежит в руке, с длинной ложечкой сочетаются прекрасно и удобно кормить дочку

Написано: 2018-05-11 в 01:24:17
Указанное время: UTC+3 (Москва).