Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Набор для творчества "Вязание крючком. Зайка Бусинка"

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга
1. Набор для творчества "Вязание крючком. Зайка Бусинка"
Набор привлек мое внимание, так как племянница хочет научиться вязать крючком. Мне показалось, что это отличная идея - связать для начала какую-нибудь игрушку. Первое впечатление от набора: тихий ужас... Вязать предлагается не по схемам, а с помощью словесного описания(!) Я, вязальщица "со стажем", прочитав первые несколько строк инструкции, просто растерялась. Что? Куда? Зачем? В общем, сидела минут 15 сначала вчитывалась, пытаясь понять КАК вязать! Собираемся заняться этим набором в каникулы. Что получится, пока не знаю... Однако, инструкции по изготовлению игрушки вызывают огромное недоумение. Если бы знала заранее об этом, наверное, и не купила бы набор...

Написано: 2016-03-20 в 14:21:01
Ольга
2. Re: Набор для творчества "Вязание крючком. Зайка Бусинка"
В общем, набор так и валяется. Помучились-помучились, и бросили. Племянница быстро потеряла к набору всякий интерес. Для нее непонятное описание (хоть я и объяснила что к чему), да к тому же цвет пряжи (невозможно просчитывать петли - они просто все сливаются), оказались вескими причинами отбить всякую охоту до вязания. ТАКОГО вязания. Может, кому-то этот набор понравился больше... У нас разочарование...

Написано: 2016-10-24 в 17:54:04
Указанное время: UTC+3 (Москва).