Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / товар в корзине

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
ирина
1. товар в корзине
Здравствуйте я постоянный клиент вашего интернет магазина у меня к вам большая просьба товары которые я отложила в корзину не удалять и иметь ввиду все что я отложила в количестве тоже не убирать,потому что когда я произвожу оплату у вас по каким то причанам сразу не оказывается данного кол-ва того или иного товара,это для меня не удобно оплачивать несколько раз пересылку из-за того что товара нет или не хватает по кол-ву.яЯ бы сразу сделала заказ но жду из листа ожидания когда поступит Ведюшкин В.А. История средних веков. 6 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС..Надеюсь на понимание с вашей стороны и что не будет разных неурядиц по заказу,как только появиться товар Ведюшкин В.А. История средних веков. 6 класс. Рабочая тетрадь. ФГОС я сразу произведу оплату,товар который у казан в моей корзине надеюсь будет зарезирвирован за мной,вы же не первый год работаете в этой сфере,и должны усовершенствовать что если товар в корзине он уже занят за покупателем.Спасибо надеюсь что выполните просьбу и желаю вам успеха в работе.

Написано: 2016-03-24 в 05:32:53
Олеся

модератор
2. Re: товар в корзине
Ирина, мы не удаляем товары из корзин наших клиентов.

Что же касается резервирования товаров находящихся в корзине, то это не будет осуществлено. Т.к. подтверждением намерения купить данные товары может являться только оформление заказа.
Заметим, что ни в одном интернет - магазине нет подобной практики.

Написано: 2016-03-24 в 08:22:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).