Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Отзыв о магазине

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Людмила
1. Отзыв о магазине
Хочу увеличить число восторженных отзывов о магазине.
Раньше делала покупки в другом крупном онлайн-гипермаркете. Потом узнала про майшоп - и была поражена ценам на книги. Стоимость книг с учетом всех скидок всегда получается меньше, чем в других магазинах, иногда в несколько раз. Ассортимент книг - огромный.
Других товаров тоже огромное множество. Игрушки, товары для дома - можно выбрать на любой вкус и кошелек. Правда, к сожалению, некоторые категории товаров на сайте отсутствуют либо выбор их довольно скудный, что вынуждает обращаться к другим магазинам. Но это скорее исключение из правил.
Читая комментарии покупателей к товарам и ответы сотрудников магазина на эти комментарии, тоже была приятно удивлена. Покупатели часто не утруждают себя вежливым общением, предъявляют претензии на пустом месте. Ответы же всегда, ВСЕГДА! исключительно вежливы, при этом видно, что сотрудники магазина в любой ситуации готовы идти навстречу покупателю. И такое отношение, безусловно, это огромный плюс магазину и желание покупать только у вас.
Раньше не читала форум, как-то руки не доходили, а сегодня стала читать, и оказалось, что я сама некрасиво себя вела по отношению к магазину. Магазин дает возможность в течение двух недель с момента оформления заказа, до момента полного формирования заказа, изменять содержимое корзины. Это удобно, я легко этим пользовалась - а сегодня узнала, что за частое удаление товаров из корзины клиенту могут уменьшить размер накопительной скидки. Я считала, что речь о зарезервированных товарах, и не задумывалась, что при заказе магазин закупает все заказанные товары у поставщиков, так что даже если товар не зарезервирован, запрос на него поставщику уже направлен. И если я откажусь от товара - он все равно поступит на склад магазина. Приношу извинения магазину и обещаю впредь делать заказы более обдуманно.
Ну и хочу сказать спасибо за работу всем, благодаря кому мы получаем наши столь ожидаемые посылочки со столь ожидаемым содержимым, и всем, кто общается с нами с момента оформления заказа до момента его получения (а иногда и после). Удачи вам и благодарных покупателей!

Написано: 2016-03-27 в 00:04:33
Ирина

модератор
2. Re: Отзыв о магазине
Людмила, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Мы рады работать для Вас!

Написано: 2016-03-27 в 09:57:03
Указанное время: UTC+3 (Москва).