Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Зоопарк

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Влада
1. Зоопарк
Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, это репринт, в котором уже нет блестящих стрекоз и рыбок, а также постера с фактами о животных?

Написано: 2016-03-27 в 22:08:31
Мария

модератор
2. Re: Зоопарк
Здравствуйте! Постера нет. По блестящим стрекозам и рыбкам информации нет.

Написано: 2016-03-28 в 19:21:45
Наталья
3. Re: Зоопарк
Книга супер. Ребёнку полтора года от книги оторвать невозможно. Восторг. Картон не убиваемый.

Написано: 2017-01-01 в 21:44:53
Елена
4. Re: Зоопарк
Искала ее год, не было нигде в продаже. Оставила заявку на всех возможных сайтах. Первая появилась именно в май-шоп, и я скорее купила ее. Пришла на прошлой неделе. Книга просто чудесная! Все эти пушистые хвостики, шершавые язычки, липкие щупальца и т.д. - это просто чудо, собранное в одной книжке! Книга пришла в обычном пакете. К счастью, мне повезло, она в отличном состоянии дошла! Яркая, красочная, с множеством вставок и движущихся элементов. Дочь 1 год 6 мес увидела, как ее распаковываем, потребовала показать))) Ей очень понравилась! Но сейчас я пока припрятала, заказывала как подарок на Новый год ей))) Как многие и пишут, это уже новый тираж книг "Зоопарк", в котором нет блесток у стрекоз и нет плаката с животными. Но мне книга все равно очень понравилась. Брала за 1017руб. Дороговато. Но книга отличная!

Написано: 2017-12-09 в 01:56:28
Татьяна
5. Re: Зоопарк
Блёсток нет, клоп не пахнет (даже надписи «потри меня» нет уже), постеры нет. Копия предыдущего издания, покупаю уже третью книгу. Ребёнок за почти 1,5 года жизни «зачитал» предыдущие до дыр.

Написано: 2018-01-17 в 10:17:06
Елена
6. Re: Зоопарк
Полная фигня,за огромные деньги...Может раньше и была хорошей книгой,но сейчас это не так...

Написано: 2018-02-08 в 07:39:19
Указанное время: UTC+3 (Москва).